Торино — Рома прогноз на матч

Торино

Торино

18.04.2021 19:00

Италия. Серия А
Олимпико (Турин)

Рома

Рома

18 апреля в 19:00 стартует матч «Торино» и «Ромы» в рамках 31 тура Серии А. Игра состоится на стадионе «Олимпико» (Турин). Римляне одолели туринцев в матче первого круга. Хотя эта победа была не самой уверенной. Ведь «Торино» уже на 14 минуте остался в меньшинстве, и удалился причем защитник. Несмотря на это, «Торино» боролся достойно и как показывает статистика, у хозяев не было большого преимущества. Генрих Мхитарян открыл счет матча на 27 минуте, а Джордан Верету удвоил его ударом с 11 метровой отметки. Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. Их авторами были Лоренцо Пеллегрини и Андреа Белотти. Как итог, победа «Ромы» 3:1. 

Торино

На прошлых выходных «быки» взяли очень нужные 3 очка. Команда в сложнейшем матче одолела «Удинизе». Единственный гол того вечера забил Андреа Белотти, уверенно реализовав пенальти. Благодаря этой победе, «Торино» увеличил свой отрыв от зоны вылета. Теперь между «быками» и 18 команды турнирной таблицы 5 баллов. Надо учесть и то, что у «Торино» есть игра в запасе. 27 очков у команды Давиде Николы в 29 играх. Как вы уже поняли, «быки» опережают опасную зону на 1 позицию. Главная проблема этой команды – игра в обороне. У «быков» в защитной линии большая дыра. В 29 матчах «Торино» пропустил 52 гола. А вот в атаке все нормально. Показатель забитых голов равен 42. Это лучший показатель среди команд ниже 10 строчки. Главным лидером «быков» и ее лучшим бомбардиром является Андреа Белотти. У итальянца 12 голов и 5 аасистов в 27 играх. 

Рома

В последних турах римлянам очки даются с большим трудом. Команда еле-еле прервала свою серию из 3 матчей без побед, обыграв «Болонью» в крайнем туре. В концовке первого тайма Ибаньес красивым пасом вывел Борху Майораля на рандеву с вратарем, и испанец смог переиграть Лукаша Скорупски. Паулу Фонсека и компания лишились шансов на попадание в Лигу Чемпионов. Математически «Рома» все еще может, но на деле нет. Во-первых есть более сильные команды, а во-вторых «Рома» по сравнению с первым кругом заметно сдала. «Рома» на днях оформила выход в полуфинал Лиги Европы. Матчи против «Аякса» вышли не простыми и во многом благодаря ошибкам своего оппонента, римляне прошли дальше. «Аякс» в обеих матчах сыграл лучше, но команду тен Хага подвела реализация. На стадии полуфинала противостоять «волкам» будет главный фаворит турнира «Манчестер Юнайтед». 

Прогноз на матч Торино — Рома

И так, в предстоящем матче встречаются две похожие команды. «Рома» и «Торино» сходны тем, что их атаки результативные, но в обороне имеются большие проблемы. На двоих команды пропустили 96 голов. Поэтому в таком матче стоит ждать голов от обеих команд. Но фаворитом все таки является «Рома». В предстоящем матче Паулу Фонсека может рассчитывать на всех своих лидеров и вернуть свой излюбленный состав с Мхитаряном, Джеко, Пеллегрини и Верету в старте. Поэтому на матч «Торино» - «Рома» делаем следующий прогноз:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий