Манчестер Юнайтед — Бернли прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

18.04.2021 18:00

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Бернли

Бернли

18 апреля в 18:00 по московскому времени в рамках 32 тура АПЛ в очном матче встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Бернли». Матч будет сыгран на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер). Матч первого круга на «Терф Мур» вышел очень сложным для обеих команд. Команда Сульшера владела инициативой на протяжении всего матча, тогда как «Бернли» играл от обороны. До 71 минуты «бордовые» достойно отбивались и на табло висел нулевой счет. На 71 минуте Поль Погба получил мяч на линии штрафной и нанес удар по центру ворот, который после рикошета залетел в сетку. А команда Шона Дайча в тот вечер ни разу не пробила в створ «красных дьяволов». Как итог, минимальная победа «МЮ» в первом матче сезона. 

Манчестер Юнайтед

«Манкунианцы» в минувшие выходные одержали очень важную победу, за одно дали всем знать, за кем останется второе место в турнирной таблице. Команда Сульшера в 31 туре переиграла «Тоттенхэм». После минимального проигрыша в первом тайме, Сульшер должным образом зарядил своих подопечных и во втором тайме «красные дьяволы» сыграли увереннее. Фред сравнял счет на 57 минуте, а Эдинсон Кавани вывел гостей вперед. Финальный счет 3:1 же установил Мэйсон Гринвуд. Таким образом, после 31 тура в активе «Манчестера» 63 очка. Команда опережает идущий на 3 позиции «Лестер» на 7 баллов. На днях Сульшер и компания оформили выход в полуфинал Лиги Европы. В ¼ «манкунианцы» прошли «Гранаду». По сумме двух встреч счет составил 4:0. В полуфинале их противником станет «Рома». 

Бернли

Шон Дайч сумел исправить положение своей команды в турнирной таблице и теперь у «бордовых» 7 очковый отрыв от зоны вылета. «Бернли» занимает 16 позицию в турнирной таблице, с 33 очками в активе. Конечно еще рано делать выводы, но учитывая уровень команд из зоны вылета, «Бернли» должен сохранить свою прописку в Премьер-Лиге. 5 очков набрали «бордовые» в 5 крайних турах. Но в двух последних играх команда Шона Дайча терпит неудачи. Особенно обидно было уступить «Ньюкаслу» у себя дома, ведь «сороки» являются их ближайшими преследователями в турнирной таблице. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Бернли 

«Манкунианцы» сейчас пребывают в хорошей форме. Команда вышла в полуфинал Лиги Европы, а также имеет серию из 4 побед подряд во всех турнирах. Травмы оставили «красных дьяволов» в покое, и, теперь, когда все главные лидеры в строю, самое подходящее время продлить свою победную серию. Именно поэтому хозяева являются большими фаворитами предстоящего матча. Понятно что «Бернли» не рассчитывает на победу и ничья для них будет большим успехом. Команда Шона Дайча на «Олд Траффорд» выйдет защищаться. Их оборона более и менее в порядке, а вратарь Ник Поп является одним из лучших в Англии. Поэтому много голов в предстоящем матче ждать не стоит. Наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Бернли» выглядит следующим образом: 1X и Тотал Меньше 3,5 – Да за 1,63 в БК 1xbet. Есть еще одна интересная ставка на эту игру. Учитывая то, что гости сыграют от обороны, «Юнайтед» попытается пробить их дальними ударами. А главным стрелком команды является Бруну Фернандеш. Предлагаем следующую ставку: Бруну Фернандеш – Тотал ударов по воротам Больше 3,5 за коэффициент 1,8.
Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий