Верона — Фиорентина прогноз на матч

Верона

Верона

20.04.2021 21:45

Италия. Серия А
Марк Антонио Бентегоди (Верона)

Фиорентина

Фиорентина

20 апреля в 21:45 по московскому времени в рамках 32 тура Серии А «Верона» на своем поле примет «Фиорентину». Встреча запланирована на арене «Марк Антонио Бентегоди». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но разница небольшая. Победу «Вероны» БК 1хставка оценивает в 2,63, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,36. Игра первого круга завершилась вничью со счетом 1:1. На 8 минуте Велозу на 8 минуте реализовал пенальти и вывел «Верону» вперед. На 19 минуте Влахович сравнял счет, свой гол «Фиорентина» также забила с пенальти. В целом обе команды сыграли довольно блекло, ничья стала справедливым результатом. Статистика очных матчей на стороне «Вероны». В крайних 5 матчах «Верона» одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. Но также нужно отметить, что в рамках Серии А «Фиорентина» в последний раз обыгрывала «Верону» еще в 2017 году. 

Верона

В последних матчах «Верона» играет неубедительно. В крайних 2 турах чемпионата команда потерпела 2 поражения. Да и в 5 последних матчах «желто-синие» одержали 1 победу и потерпели 4 поражения. В предыдущем туре команда на выезде уступила «Сампдории» со счетом 3:1. «Верона» повела в счете уже на 13 минуте и в первом тайме удержала свое преимущество. Но во второй половине «Сампдория» сыграла очень качественно, забила трижды и одержала заслуженную победу. Во втором тайме «Верона» сыграла слабо, хотя в первой половине команда смотрелась очень уверенно. В 31 сыгранном туре «Верона» набрала 41 очко и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Велозу и Виера. 

Фиорентина

В предыдущем туре «Фиорентина» потерпела очередное поражение. В этот раз «фиалки» на выезде уступили «Сассуоло» со счетом 3:1. Команда повела в счете на 31 минуте, благодаря голу Бонавентуры. Но как и в случае с «Вероной», в концовке во втором тайме «Фиорентина» пропустила трижды и проиграла. С новым тренером команда пока сыграла в 3 матчах, потерпела 2 поражения и разок сыграла вничью. В 31 сыгранном туре «Фиорентина» набрала 30 очков и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят бразилец Игор и россиянин Кокорин. 

Прогноз на матч Верона — Фиорентина 

В игре первого круга обе команды сыграли слабо, забив лишь с пенальти. Теперь же оба клуба находятся в кризисе и показывают более слабый футбол. Поэтому у нас нет оснований, чтобы поверить в голевой футбол. Скорее всего обе команды сыграют с осторожностью и минимальными голевыми моментами. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий