Арминия — Шальке прогноз на матч

Арминия

Арминия

20.04.2021 21:30

Германия. Бундеслига
Билефельдер Альм (Билефельд)

Шальке

Шальке

20 апреля в 21:30 по московскому времени в рамках 30 тура немецкой Бундеслиги «Арминия» на своем поле примет «Шальке». Встреча запланирована на арене «Билефельдер Альм». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Арминии» БК 1хставка оценивает в 1,82, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,98. Ничья же оценивается коэффициентом 3,76.Игра первого круга завершилась гостевой победой «Арминии» со счетом 0:1. Тот матч был сыгран в концовке декабря, к тому времени оба клуба находились в зоне вылета, поэтому очки были нужны обеим сторонам. Обе команды сыграли из всех сил, но победить удалось «Арминии». Единственный гол встречи команда забила на 53 минуте. Что же касается «Шальке», то команда сыграла неплохо и заслужила ничью. Но в отличие от «Арминии», свой гол «горняки» так и не отыскали.В очных матчах команды играют примерно наравне. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

Арминия

В последнее время «Арминия» набрала отличную форму и показывает хорошую игру. В крайних 5 матчах чемпионата «лифтеры» проиграли всего раз, что является отличным результатом для клуба-аутсайдера.В предыдущем туре «Арминия» на выезде сыграла вничью с «Аугсбургом» со счетом 0:0. Команды сыграли в осторожный футбол и за весь матч на двоих нанесли 4 удара в створ ворот, 3 из них нанес «Аугсбург».«Арминия», которая еще в середине первой части смотрелась безнадежной, в последнее время набрала хорошую форму и выползла из зоны вылета. В 29 сыгранных турах «Арминия» набрала 27 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл, но у «Герты» имеет игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кордова и Ябо.

Шальке

«Шальке» все еще не вылетел из Бундеслиги, но с каждым туром вылет становится все ближе. Команда в текущем сезоне была ужасна, поэтому последнее место – результат по делу.В предыдущем туре команда вновь проиграла, уступив на выезде «Фрайбургу» со счетом 4:0. По игре «Шальке» был слаб и проиграл заслуженно. С 13 набранными очками «горняки» располагаются на последнем 18 месте. Команда на 13 баллов отстает от 16 позиции, которая дает путевку в стыковые матчи. Предстоящую игру пропустят Бенталеб, Бужеллаб, Людевиг, Мендил. Меркан, Настасич и другие. 

Прогноз на матч Арминия – Шальке

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Арминия» находится в хороших кондициях и имеет отличные шансы на победу. Команда наконец вышла из зоны вылета, поэтому терять очки с аутсайдером чемпионата ей непозволительно. Но нужно также учитывать, что это последний шанс «Шальке», ведь потом математически будет невозможно отыграть отставание. «Горнякам» нечего терять, поэтому они пойдут ва-банк. Учитывая важность встречи и необходимость победы, мы прогнозируем голевой футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 2.20
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий