Боруссия Д — Унион Берлин прогноз на матч

Боруссия Д

Боруссия Д

21.04.2021 21:30

Германия. Бундеслига
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Унион Берлин

Унион Берлин

21 апреля в 21:30 по московскому времени в рамках 30 тура Бундеслиги «Боруссия Д» на своем поле примет «Унион Берлин». Встреча запланирована на арене «Сигнал Идуна Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,58, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,05. Ничья же оценивается коэффициентом 4,58. Игра первого круга завершилась домашней победой «Унион Берлин» со счетом 2:1. В первом тайме команды голами не отличились, но вторая половина получилась результативной. На 57 минуте Авонийи повел в счете, но спустя 3 минуты Мукоко восстановил равновесие. Победный гол «берлинцы» забили на 78 минуте, голом отметился Фридрих. Статистика очных матчей на стороне берлинского клуба. В крайних 3 матчах «Унион» одержал 2 победы, потерпев 1 поражение. 

Боруссия Д

В предыдущем туре «Боруссия» одержала домашнюю победу над «Вердером» со счетом 4:1. На 14 минуте Рашица вывел «Вердер» вперед, но спустя 15 минут Джованни Рейна сравнял счет. В первом тайме счет был уже 3:1, Эрлинг Холланд оформил дубль и вывел свою команду вперед. Окончательный счет же установил Хуммельс, отличившийся голом на 87 минуте. «Боруссия» показала себя с хорошей стороны и одержала уверенную победу. В крайних 2 турах команда одержала 2 победы и вернулась в гонку за Лигу Чемпионов. Хотя еще после поражения от «Айнтрахта», казалось, что «шмели» останутся за пределами первой четверки. В 29 сыгранных турах «Боруссия Д» набрала 49 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Витсель, Загаду, Мукоко, Санчо и Шмельцер. 

Унион Берлин

В предыдущем туре команда наконец прервала свою безвыигрышную серию, которая насчитывала 3 матча кряду. В предыдущем туре «берлинцы» дома одолели «Штутгарт» со счетом 2:1. В первом тайме «Унион» забил 2 безответных мяча, а уже во второй половине «Штутгарт» сумел отыграть лишь 1 гол. В 29 сыгранных турах «Унион» набрал 43 очка и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 6 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Авонийи, Бекер, Гиссельман, Даяку и Уджа. 

Прогноз на матч Боруссия Д — Унион Берлин 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Боруссия» вернулась на победные рельсы и находится в отличной форме. Сейчас «шмелям» нужны лишь победные результаты, в ином случае команда рискует не попасть в Лигу Чемпионов. «Унион Берлин» в текущем сезоне очень хорош для своего уровня, но на данный момент «Боруссия» располагается в более предпочтительных кондициях. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий