Тоттенхэм — Саутгемптон прогноз на матч

Тоттенхэм

Тоттенхэм

21.04.2021 20:00

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Саутгемптон

Саутгемптон

21 апреля в 20:00 по московскому времени в рамках 29 тура АПЛ начнется поединок «Тоттенхэма» против «Саутгемптона». Матч будет сыгран на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). Очный матч этих команд в первом круге пришелся на второй тур. Команды на «Сент-Мэри» устроили настоящий праздник и выдали очень зрелищный матч. К 27 команды на двоих забили 3 гола, но все забитые мячи были отменены ВАРом. На 32 минуте Дэнни Ингс со второй попытки все же сумел открыть счет. Гости отыгрались на добавленной минуте. Харри Кейн исполнил передачу на Сона, а кореец хладнокровно отправил мяч в сетку. Во втором тайме Кейн трижды ассистировал Сону, а на 82 минуте забил уже сам. После 5:1 «шпоры» расслабились, и пропустили от Ингса. 4 ассиста+гол на счету Кейна, покер Сона и итоговая победа «шпор» со счетом 5:2. 

Тоттенхэм

«Шпоры» находятся не в лучших кондициях. У команды всего 1 победа в 5 крайних матчах Премьер-Лиги, и обидный вылет из Лиги Европы. После таких результатов, Дэниэл Леви принял решение уволить Жозе Моуриньо с поста главного тренера команды. Вместе с португальцем уходит весь его тренерский штаб. С 19 апреля команду будет тренировать Райан Мейсон, который является воспитанником «Тоттенхэма», и до этого тренировал академию «шпор».В 32 туре Премьер-Лиги лондонцы гостили Ливерпуль, где играли против «Эвертона». Харри Кейн смог открыть счет матча на 27 минуте, но отрыв удержать «шпоры» не смогли. Всего через 4 минуты Сигурдссон сравнял счет. Исландец во втором тайме вывел свою команду вперед, но Кейн решил не отстать, и тоже оформил дубль. Оборона «Тоттенхэма» провела очередной провальный матч, а от поражения как обычно спас Кейн. У «шпор» 7 место в турнирной таблице. 50 очков после 32 туров. Отставание от топ-4 составляет 5 очков и если «шпоры» наберутся стабильности, отыграть этот гандикап возможно. В том числе из-за этого Жозе и был уволен. 

Саутгемптон

«Святые» на днях вылетели из Кубка Англии. Команда Хазенхютля была в шаге от выхода в финал, но «Лестер» в очном матче оказался сильнее. Что касается выступления в Премьер-Лиге, то команда проводит средний для себя сезон. В 14 матчах «святые» набрали 36 очков и в турнирной таблице идут на 14 позиции. В крайнем туре мы увидели очередное фиаско в исполнении «Саутгемптона», ведь команда умудрились разгромно уступив «Вест Брому». Такое с командой Хазенхютля бывает часто. Они уже пропускали 9 от «Лестера» и «МЮ», 5 от «Сити» и «Тоттенхэма», 3 от «Ньюкасла»… Это говорит о том, что в защитной линии «святых» большая дыра.

Прогноз на матч Тоттенхэм — Саутгемптон 

Жозе Моуриньо уволен, а это значит «Тоттенхэм» вновь будет играть в атакующий футбол. Когда-то лучшая атака АПЛ при португальце разучилась играть в позиционный футбол. О Райане Мейсоне пока что ничего сказать не можем, но для нас его команда является фаворитом в предстоящем матче. Обычно после смены тренера команда начинает с победы. Тот же «Тоттенхэм» при Моуриньо начал прекрасно. Мы думаем что «шпоры» эту традицию не нарушат. Особенно против такого оппонента. У Кейна и Сона будет достаточно моментов в игре со слабой обороной. Наш прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Саутгемптон» выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий