Атлетик – Вальядолид прогноз на матч

Атлетик

Атлетик

28.04.2021 20:00

Испания. Примера дивизион
Сан Мамес (Бильбао)

Вальядолид

Вальядолид

В матче 33 тура испанской Примеры «Вальядолид» приедет в гости к «Атлетик Бильбао». Хозяева считаются фаворитами встречи. Игра первого круга завершилась домашней победой «Вальядолида» со счетом 2:1. На 13 минуте «Вальядолид» повел в счете, а в начале второго тайма команда удвоила свое преимущество. Инаки Уильямс под конец встречи сократил отставание, но забить второй гол «Атлетик» не смог. Оценивать нынешнее состояние команд по первому матчу не стоит, поменялось многое. «Атлетик» сменил тренера и заметно прибавил в игре, а вот «Вальядолид», наоборот, сдал и даже спустился в зону вылета.Статистика очных матчей на стороне «Вальядолида». В 5 крайних официальных матчах «бело-фиолетовые» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Атлетик

В предыдущем туре «баски» наконец прервали свою безвыигрышную серию. Прежде команда не побеждала на протяжении крайних 6 туров Ла Лиги, последняя победа была одержана еще в начале марта. Но серия была прервана в большом матче, «Атлетик» своей игрой очень порадовал «Барселону» и «Реал Мадрид». Команда на своем поле одолела мадридский «Атлетико» со счетом 2:1. «Баски» повели в счете на 8 минуте, но «Атлетико» на 77 минуте забил ответный гол. «Атлетик» не растерялся и на 86 минуте забил второй гол, который и стал победным. «Атлетик» не победил в Кубке, теперь единственным вариантом пробиться в Лигу Европы остается чемпионат. Отставание немаленькое, отыграть 8 очков за 6 туров сложно, но возможно. В 32 сыгранных турах «Атлетик» набрал 41 очко и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 8 баллов, но у «басков» имеется игра в запасе. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Альварес, Бершиш, Заррага, Капа, Муниаин и Ноласкоаин. 

Вальядолид

Безвыигрышная серия «Вальядолида» составляет 6 матчей. Команда, как и «Атлетик», в последний раз победила в начале марта. В крайних 6 турах «бело-фиолетовые» набрали всего 4 очка, не лучший результат для команды, которая борется за выживание. В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Кадисом» со счетом 1:1. «Вальядолид» забил уже на 14 минуте, но удержать свое преимущество команде не удалось. По игре «Вальядолид» был лучше, но в таких матчах реализация моментов играет важную роль. В 32 сыгранных турах команда набрала 29 очков и расположилась на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гарсия и Санчес. 

Прогноз на матч Атлетик – Вальядолид

Предстоящая игра является той самой запасной, поэтому обе команды будут биться до конца. Мы склоняемся к ставке Тотал Меньше. «Вальядолид» итак забивает с трудом, а у «Атлетика» будут отсутствовать несколько игроков основы, включая капитана Муниаина. Да и цена потери высока, поэтому рисковать никто не будет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий