Зенит — Локомотив прогноз на матч

Зенит

Зенит

02.05.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Локомотив

Локомотив

2 мая в 19:00 по московскому времени в рамках 28 тура РПЛ питерский «Зенит» на своем поле примет московский «Локомотив». Встреча запланирована на «Газпром Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,63, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,75. Ничья же оценивается коэффициентом 4,38. Игра первого круга завершилась в нулевую ничью со счетом 0:0. Обе команды вышли играть своими лучшими составами, но забить не удалось ни одной стороне. За весь матч команды на двоих по воротам пробили лишь 9 раз. «Зенит» в той игре считался фаворитом, но показал себя слабо. «Питерцы» нанесли 3 удара по воротам за 90 минут и ни разу не ударили в створ ворот. В текущем сезоне команды друг с другом встречались также в матче за Суперкубок. Тогда «Зенит» одержал победу со счетом 2:1 и выиграл трофей. Удивительно, но статистика очных матчей на стороне «Локомотива». В крайних 5 матчах «железнодорожники» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Зенит

После ничейного матча с «Краснодаром», «питерцы» реабилитировались и на своем поле разгромили «Ротор» со счетом 6:0. Голами отметились Малком, Дзюба, Мостовой, Ерохин и Сутормин, а также Соломон Квирквелия забил в свои ворота. «Ротор» в первом тайме продержался и пропустил лишь в концовке первого тайма, но во второй части «Зенит» полностью добил соперника. В случае победы над «Локо» «Зенит» станет чемпионом страны. В отличие от конкурентов команда в текущем сезоне была стабильно и заслужила чемпионство. У соперников остаются математические шансы, но на деле отобрать чемпионство у питерской команды почти невозможно. В 27 сыгранных турах «Зенит» набрал 58 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Локо» составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Ловрен. 

Локомотив

«Локомотив» является лучшей командой РПЛ во второй части сезона. После нового года Николич сильно изменил команду, «железнодорожники» вышли на новый уровень. Во второй части сезона «Локомотив» сыграл в 11 официальных матчах и одержал 11 побед. За этот период команда играла как с сильными соперниками, так и со слабыми, но итог был один — побеждал «Локомотив». В предыдущем туре команда на выезде одолела «Тамбов» со счетом 2:5. Команда в первом тайме сыграл не лучшим образом, но в перерыве Николич быстро исправил ошибки, а «Локо» вновь победил. С 52 набранными очками «Локомотив» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 3 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Лысов. 

Прогноз на матч Зенит — Локомотив

В предстоящей игре «Зенит» считается фаворитом встречи, но списывать со счетов «Локо» мы не будем. Команда Николича во второй части сезона играет очень круто и вполне способна наравне биться с «Зенитом». Проиграть в предстоящей игре «Локо» нельзя, ведь тогда «Спартак» обгонит команду в турнирной таблице. Думаем, что «Локомотив» проведет свой лучший матч в сезоне и не уступит питерской команде. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 2.43
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий