Севилья — Атлетик прогноз на матч

Севилья

Севилья

03.05.2021 22:00

Испания. Примера дивизион
Рамон Санчес Писхуан (Севилья)

Атлетик

Атлетик

3 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 34 тура Ла Лиги «Севилья» на своем поле примет «Атлетик». Встреча запланирована на арене «Рамон Санчес Писхуан». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 1,64, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,08. Игра первого круга завершилась домашней победой «Атлетика» со счетом 2:1. На 9 минуте матча Эль-Несери вывел «Севилью» вперед, и до заключительной 15-минутки «андалусийцы» удерживали свое преимущество. Но концовка матча осталась за «басками». На 76 минуте Муниаин сравнял счет, а спустя 10 минут Санчет забил победный второй гол. В целом по игре «Атлетик» был лучше, «баски» победили по делу. Статистика очных матчей на стороне «Севильи». В крайних 5 матчах «андалусийцы» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Севилья

После вылета из Лиги Чемпионов команда набрала отличную форму и выдала беспроигрышную серию. После матча с «Боруссией», «Севилья» провела 8 игр в Ла Лиге и выступила отлично. За этот период команда одержала 7 побед и разок сыграла вничью. В предыдущем туре «андалусийцы» дома одолели «Гранаду» со счетом 2:1. Команда провела отличный матч и победила заслуженно. Благодаря этой победный серии «Севилья» улучшила свои позиции в турнирной таблице. Команда уже пробилась в Лиги Чемпионов. «Севилья» закрепилась в качестве 4-й командой Ла Лиги. В текущем сезоне за чемпионство Ла Лиги борются «Атлетико», «Барселона» и «Реал Мадрид». Но списывать со счетов не надо и «Севилью», по потерянным очкам команда отстает от «Атлетико» всего на 3 очка. С 70 набранными очками команда занимает 4 место в турнирной таблице. Отставание от «Атлетико» составляет 6 баллов, но у «Севильи» имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вацлик и Кунде. 

Атлетик

В предыдущем туре «Атлетик» на своем поле сыграл вничью с «Вальядолидом» со счетом 2:2. Команда вела в счете 2:1, но на 85 минуте гости сравняли счет и вырвали ничью. «Вальядолид» сыграл очень хорошо и заслуженно набрал свои очки, а вот «Атлетик» оставил не лучшее впечатление. «Баски» были фаворитами, от них ждали заметно качественной игры. В 33 сыгранных турах «Атлетик» набрал 42 очка и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Бершиш, Заррага, Капа, Муниаин и Ноласкоаин. 

Прогноз на матч Севилья — Атлетик

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Севилья» находится в отличной форме и борется за чемпионство, поэтому команда не имеет право остановиться в самый важный момент. А вот «Атлетик» в последнее время играет слабо, да и травма Муниаина усугубляет ситуацию. Такого соперника команда Лопетеги обязана обыграть. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий