Рома — Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Рома

Рома

06.05.2021 22:00

Лига Европы УЕФА
Олимпико (Рим)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

6 мая в 22:00 по московскому времени в рамках ответного матча полуфинала Лиги Европы итальянская «Рома» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 1,94, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,78. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04. Первая игра в Англии завершилась домашней победой «МЮ» со счетом 6:2. «Красные дьяволы» одержали уверенную крупную победу и похоронили интригу в паре, камбэкнуть против такого «Юнайтеда» «Роме» не по силам. Перед матчем Сульшер заявил, что хотел бы повторить матч 2007 года, когда «МЮ» разгромил «Рому» на «Олд Траффорд» со счетом 7:1, и у него почти получилось. Хотя игра для «МЮ» складывалась не лучшим образом. Первый тайм закончился победой «Ромы» 1:2, но во второй половине «Манчестер Юнайтед» разнес соперника в пух и прах. Героями той встречи стали Бруну Фернандеш и Эдисон Кавани, которые забили по 2 гола и отдали по 2 ассиста. 

Рома

В предыдущем туре Серии А «Рома» на выезде уступила «Сампдории» со счетом 2:0. Команда сыграла слабо и потерпела очередное поражение в Серии А. В последнее время «волки» действуют не лучшим образом и не побеждают на протяжении крайних 6 матчах во всех соревнованиях. Из-за этой ужасной серии «Рома» ухудшила свое положение в чемпионате. Теперь команда рискует не попасть даже в Лигу Европу. «Римляне» почти потеряли свой отрыв, а главный конкурент «Сассуоло» находится в отличной форме. В 34 сыгранных турах чемпионата «Рома» набрала 55 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Сассуоло» составляет всего 2 балла. На днях клуб заявил, что с нового сезона тренером команды будет Жозе Моуриньо. Зачем «Рома» выбрала тренера, который в последние годы только проваливается, непонятно. Предстоящую игру пропустит целый ряд игроков, включая Педро, Верету, Спинаццолы и других. 

Манчестер Юнайтед

На прошедших выходных матч «МЮ» был отложен, команда отдыхала на протяжении недели. Фанаты «красных дьяволов» организовали масштабную акцию против руководства клуба, они требуют, чтобы владельцы продали клуб. «МЮ» все еще продолжает математическую борьбу с «Ман Сити» за чемпионство, на деле чемпион Англии известен. Предстоящую игру пропустят Джонс и Марсьяль. 

Прогноз на матч Рома — Манчестер Юнайтед 

В предстоящей игре мы прогнозируем голевой футбол. Судьба Фонсеки уже определена, поэтому тренеру нечем рисковать, он поставит атакующий футбол. «МЮ» же опасен на контратаках, да и команда имела на отдых 7 дней. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (3)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий