Реал Сосьедад — Эльче прогноз на матч

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

07.05.2021 22:00

Испания. Примера дивизион
Реале Сегурос (Сан-Себастьян)

Эльче

Эльче

7 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 35 тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» на своем поле примет «Эльче». Встреча запланирована на арене «Реале Сегурос». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Реал Сосьедада» БК 1хставка оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,10. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Реал Сосьедада» со счетом 0:3. В первом тайме «Эйбар» продержался, но после «баски» уничтожили своего соперника. На 55 минуте Порту открыл счет в игре, а потом по голу забили Янузай и Лопес. «Сосьедад» имел заметное преимущество и победил по делу. Статистика очных матчей на стороне «Реал Сосьедада». В крайних 5 матчах «баски» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Реал Сосьедад

В предыдущем туре «баски» на выезде уступили аутсайдеру «Уэске» со счетом 1:0. «Баски» сыграли не лучшим образом, и на фоне «Уэски» команда смотрелась слабо. В первую очередь разочаровала атака, которая за весь матч создала всего 0,30 момента XG. Из-за поражения в предыдущем туре «Реал Сосьедад» позволил конкурентам максимально приблизиться. Теперь пробиться напрямую в групповой этап Лиги Европы будет чуть труднее, команде ждет непростая концовка. В 34 сыгранных турах «баски» набрали 53 очка и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 6 позиции составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Гонсалес, Ильяраменди, Мерино, Пачеко и другие. 

Эльче

Если в остальных лигах уже определился хоть один клуб, который вылетит из высшего дивизиона, то вот в Испании еще ничего не ясно. В Ла Лиге остается интрига не только за чемпионство, но и за выживание, которая также очень интересна. Сразу 5 клубов борются за спасительные места, хотя в борьбу за выживание в любой момент могут включиться «Хетафе» и даже «Валенсия». В предыдущем туре «Эльче» на своем поле уступил «Атлетико» со счетом 0:1. Команда могла уйти от поражения, но на последней минуте Фидель не реализовал пенальти, футболист попал в штангу. В 34 сыгранных турах «Эльче» набрал 30 очков и расположился на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет всего 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Карильо и Мохика. 

Прогноз на матч Реал Сосьедад — Эльче

В предстоящей игре «Реал Сосьедад» считается фаворитом встречи, но списывать со счетов «Эльче» мы не будем. Эта команда в предыдущем туре отлично сыграла против «Атлетико» и чуть не вырвала очки. «Эльче» борется за выживание, поэтому на последнем отрезке сыграет на максимуме. «Реал Сосьедад» же в последних матчах играет неуверенно, а в предыдущем туре «баски» и вовсе уступили еще одному аутсайдеру. Думаем, что гости выйдут на поле очень мотивированны и не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий