Ланс — Лилль прогноз на матч

Ланс

Ланс

07.05.2021 22:00

Франция. Первая лига
Боллар-Делелис (Ланс)

Лилль

Лилль

«Ланс» и «Лилль» сыграют друг с другом в рамках 36 тура французской Лиги 1. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Игра первого круга завершилась домашней победой «Лилля» со счетом 4:0. Йылмаз на 11 минуте открыл счет в игре, а в начале второго тайма Бамба удвоил преимущество хозяев. Дальше гости получили 2 красные карточки, а «Лилль» спокойно довел дело до разгрома. Разумеется, в той игре «Ланс» сыграл очень слабо, хотя в первом тайме при равных составах команда оказала достойное сопротивление. Статистика очных матчей на стороне «Лилля». В крайних 5 матчах «доги» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

Ланс

В предыдущем туре «Ланс» на выезде уступил «ПСЖ» со счетом 2:1. По игре «Ланс» выглядел очень хорошо и оказал достойное сопротивление. Крутость «Ланса» показывает как статистика, так и XG. «Кроваво-золотые» наиграли на 1,51 момента XG, «ПСЖ» на 1,38. На первый взгляд, игра должна была завершиться вничью, но индивидуальные игроки «ПСЖ» сыграли ключевую роль. В матче против «ПСЖ» прервалась беспроигрышная серия «Ланса». Прежде команда не проигрывала на протяжении крайних 13 туров Лиги 1, а последнее поражение до этого «кроваво-золотые» потерпели еще под конец января. В целом в текущем сезоне «Ланс» очень хорош. Команда показывает крепкий футбол и борется за еврокубки. С такой игрой «кроваво-зеленым» вполне по силам выйти в Лигу Европы, но удержать нынешнюю турнирную позицию будет сложно. В 35 сыгранных турах «Ланс» набрал 56 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 7 позиции составляет 2 балла. В предстоящей игре не сыграют Диалло и Силла. 

Лилль

В предыдущем туре «доги» одержали очередную победу. Команда на своем поле одолела «Ниццу» со счетом 2:0. На 13 минуте Йылмаз повел в счете, а во втором тайме Челик удвоил преимущество своей команды. В целом «Лилль» провел образцовый матч в обороне, «Ницца» за весь матч не нанесла ни одного удара по воротам и была бессильной. «Лилль» уверенно идет к чемпионству. В последних 5 турах команда лишь разу потеряла очки, сыграв вничью с «Монпелье». В 35 сыгранных турах «Лилль» набрал 76 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «ПСЖ» составляет 1 балл. Проблемы с травмами не имеются, все в строю. 

Прогноз на матч Ланс — Лилль

«Ланс» является самым трудным соперником «Лилля» в оставшихся турах. «Ланс» является крепким коллективом, который наравне бьется с «ПСЖ». Сами «кроваво-золотые» борются за Лигу Европы, поэтому в предстоящей игре они будут очень мотивированы. Обеим сторонам нужны очки, поэтому рисковать никто не будет. Выберем ставку «Тотал Меньше», в самой важной игре рисковать нельзя, поэтому ожидаем закрытый осторожный футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий