Локомотив — Динамо прогноз на матч

Локомотив

Локомотив

08.05.2021 16:30

Россия. Премьер-лига
РЖД Арена (Москва)

Динамо

Динамо

В матче 29 тура РПЛ состоится московское дерби, в котором «Локомотив» на стадионе «РЖД» примет московское «Динамо». Хозяева поля считаются фаворитами встречи. Игра первого круга завершилась разгромной победой «Динамо» со счетом 5:1. «Локомотив» в первой половине сезона был нестабилен, но команда вполне была способно наравне биться с сильными командами РПЛ. Но игра против «Динамо», пожалуй, стала исключением. В разгромную победу «бело-голубых» не верил никто. На 3 минуте Евгеньев повел в счете, а на 33 минуте Н’Джие удвоил преимущество «Динамо». На 38 минуте случился один из ключевых моментов встречи, Райкович получил вторую желтую и оставил «Локо» в меньшинстве. В концовке первого тайма Зе Луиш отыграл 1 мяч и подарил надежду. При счете 3:1 красную получил еще и Гилерме, и «Локо» окончательно посыпался. В очных матчах команды играют наравне. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, разок сыграв вничью. 

«Локомотив»

В предыдущем туре «железнодорожники» прервали свою победную серию, которая насчитывала 11 матчей во всех турнирах. В предыдущем туре команда на выезде разгромно уступила «Зениту» со счетом 6:1. «Локомотив» провел неудачный матч, потерпел ненужное поражение в ненужное время, а также сделал «Зенит» чемпионом. Команда, которая славилась надежной обороной, позволила «Зениту» 13 раз ударить в створ ворот, а еще пропустила 6 голов. Теперь «Локомотив» упал на 3 позицию турнирной таблицы, имея в активе 52 балла. Чтобы пробиться в Лигу Чемпионов нужно победить в оставшихся матчах и вместе с этим надеяться на осечку «Спартака». Предстоящую игру пропустит лишь Лысов. 

«Динамо»

В предыдущем туре «Динамо» также потерпел поражение. Команда на выезде уступила «Рубину» со счетом 2:0. Причем, «Рубин» почти весь второй тайм провел в меньшинстве, но забить «бело-голубым» так и не удалось. В крайних 2 матчах «Динамо» выступил совсем неудачно. Команда, от которой ждали более высоких результатов в чемпионате, рискует не попасть в Лигу Европы. Туром ранее «Динамо» на своем поле уступил «Химки» со счетом 0:1. В 28 сыгранных турах «Динамо» набрал 46 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

Локомотив — Динамо Москва: прогноз и ставка на матч

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Думаем, что поражение в предыдущем туре — это всего лишь неудача, подопечные Николича придут себя и будут биться за Лигу Чемпионов. А вот про «Динамо» говорить тоже самое нельзя, команда находится в плохой форме и проиграла проблемным соперникам. «Локо» должен взять реванш за поражение в первом круге, да и полноценное возвращение Зе Луиша определенно пойдет на пользу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.47
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий