Леванте — Барселона прогноз на матч

Леванте

Леванте

11.05.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Сьюдад де Валенсия (Валенсия)

Барселона

Барселона

11 мая в 23:00 по московскому времени в рамках 36 тура Ла Лиги «Леванте» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Сьюдад де Валенсия». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 10,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,80. Игра первого круга завершилась победой «Барселоны» со счетом 1:0. «Леванте» оказал достойное сопротивление и проиграл минимально. Единственный гол встречи забил Лео Месси на 76 минуте. По игре «Барселоны» имела тотальное преимущество, подопечные Кумана 24 раза пробили по воротам, но забили всего раз. Статистика очных матчей, разумеется, на стороне каталонского клуба. В крайних 5 матчах «сине-гранатовые» одержали 4 победы и потерпели 1 поражение. 

Леванте

«Леванте» под конец сезона сильно сбавил обороты. Команда не побеждает на протяжении последних 5 матчей, а последняя победа была одержана еще в 30 туре, тогда «лягушки» на выезде минимально одолели «Эйбар». В крайних 5 матчах команда разок сыграла вничью и потерпела 4 поражения. Неудачная серия не сильно сказалась на турнирную таблицу, команде нужно набрать всего 1 очко, чтобы обезопасить себя от вылета. В предыдущем туре «Леванте» на выезде сыграл вничью со счетом 2:2. Команда благодаря дублю Моралеса вела в счете, но вырвать победу ей не удалось. На 87 минуте Хоселу сравнял счет и спас «Алавес». Моралес в нынешнем «Леванте» играет важную роль и является бомбардиром команды с 12 голами. Также хорош Рохер, который наколотил 11 голов. Эти двое забили больше половины голов команды. В 35 сыгранных турах «лягушки» набрали 39 очков и расположились на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 9 баллов за 3 тура до финиша. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вукчевич, Кампанья и Радоя. 

Барселона

«Барселона» сократила отставание от «Атлетико», но в самый важный момент провалилась. Команда на своем поле уступила «Гранаде» и не смогла воспользоваться шансом, чтобы обогнать «Атлетико». Теперь судьба чемпионства не зависит от «Барселоны». В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Атлетико» со счетом 0:0. Обе команды сыграли в максимально осторожный футбол и разделили очки. Никто не хотел проиграть, ведь в случае проигрыша команда вылетала бы из чемпионской гонки. В 35 сыгранных турах «Барселона» набрала 35 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Атлетико» составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бускетс, Коутиньо и Фати. 

Прогноз на матч Леванте — Барселона

Игра первого круга должна была закончиться разгромной победой «Барселоны», но «Леванте» тогда сильно повезло. Думаем, что в предстоящей игре будет больше одного гола. «Барселоне» нужна лишь победа, причем уверенная, но и «Леванте» имеет огромную мотивацию помешать «сине-гранатовым» и выкинуть их с чемпионской гонки. Думаем, что «Леванте» будет пытаться, но победу все равно одержат Месси и компания. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2 и ТБ (2.5)
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий