Гранада - Реал Мадрид прогноз на матч

Гранада

Гранада

13.05.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Нуэво Лос Карменес (Гранада)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

13 мая в 23:00 по московскому времени в рамках 36 тура Ла Лиги «Гранада» на своем поле примет мадридский «Реал». Встреча запланирована на арене «Нуэво Лос Карменес». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,50. Ничья же оценивается коэффициентом 5,05. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой «Реала» со счетом 2:0. В первом тайме «Гранада» продержалась, но вторая половина встречи осталась за мадридской командой. На 57 минуте Каземиро открыл счет в игре, а на 3 добавленной минуте Карим Бензема установил окончательный счет. Статистика очных матчей на стороне мадридского клуба. В крайних 5 матчах «сливочные» одержали 5 побед. Победная серия «Реала» насчитывает 11 матчей кряду. В последний раз «Гранада» в очных играх побеждала еще в 2013 году. 

«Гранада»

Во второй половине сезона «Гранада» сбавила обороты и вышла из гонки за Лигу Европы. Разумеется, ключевую роль сыграло участие в Лиге Европы, «насриды» не смогли биться на двух фронтах, из-за чего результаты в Ла Лиге ухудшились. В последнее время «насриды» находятся в плохой форме. В последних 4 играх команда одержала 1 победу и потерпела 3 поражения. В предыдущем туре команда на выезде уступила «Бетису» со счетом 2:1. «Гранада» в целом провела неплохой матч и пропустила второй гол в концовке встречи. В 35 сыгранных турах «насриды» набрали 45 очков и расположились на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вальехо, Кенеди, Лосано, Милья и Нева. 

«Реал Мадрид»

«Реал Мадриду» предоставился отличный шанс возглавить турнирную таблицу после того как «Барселона» и «Атлетико» сыграли друг с другом вничью. Но команда Зидана не смогла вырваться в лидеры, потеряв очки в своем матче. В предыдущем туре команда дома сыграла вничью с «Севильей» со счетом 2:2. «Реал» проигрывал в счете, но в концовке встречи смог вырвать ничью. На 94 минуте голом отметился Азар. Но судейство в той игре вызвало много вопросов. Судьи ошиблись в некоторых моментах в пользу «Севильи», из-за чего «Реал» потерял очки. В 35 сыгранных турах «Реал» набрал 75 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 3 балла, но у команды имеется игра в запасе. Также игра в запасе у «Атлетико», который в случае победы оторвется от «Реала» на 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Варан, Карвахаль, Лукас, Менди, Рамос и Одриосола. 

Прогноз на матч Гранада — Реал Мадрид 

В предстоящей игре у «Реала» отсутствуют все основные защитники, а на правом фланге обороны некому играть, травмированы также Лукас и Одриосола. Но несмотря на это, мы все же верим в «сливочных». Команда в текущем сезоне не раз преодолевала кризисные времена, обыграть «Гранаду» им вполне по силам. Но ждать уверенной победы точно не стоит. Думаем, что «насриды» окажут достойное сопротивление и не проиграют крупно. Предлагаем взять следующий вариант — «Реал» победил в 1 или 2 мяча. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 в 1-2 голов — Да с коэффициентом 2,05 от БК 1хставка. 
Ставка: П2 и ТБ (1.5)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий