Ньюкасл — Манчестер Сити прогноз на матч

Ньюкасл Юнайтед

Ньюкасл Юнайтед

14.05.2021 22:00

Англия. Премьер-лига
Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

14 мая в 22:00 по московскому времени стартует матч «Ньюкасл Юнайтед» - «Манчестер Сити» в рамках 36 тура АПЛ. Игра пройдет на стадионе «Сент-Джеймс Парк» (Ньюкасл). 

Коэффициенты 

«Манчестер Сити» является большим фаворитом этого матча. В БК 1хСтавка коэффициент на победу «горожан» равен 1,30, тогда как на успех будущих хозяев предлагается 11,00. Коэффициент на ничью же равен 5,85. 

Не сыграют

Один из лидеров «Ньюкасла», Каллам Уилсон снова получил травму подколенного сухожилия и пропустит остаток сезона. Фабиан Шер, который получил красную карточку в игре против «Арсенала» все еще дисквалифицирован. Травмированы также вратарь команды Карл Дарлоу, Айзек Хэйден, Джамаль Ласкеллес и Райан Фрэйзер. В стане «горожан» есть сомнения по состоянию Кевина Де Брейне. Бельгиец пропустил игру с «Челси» и вероятно не появится в предстоящем матче тоже.

«Ньюкасл Юнайтед» - «Манчестер Сити» очные матчи

«Сороки» не забивают в играх с «горожанами» уже 3 матча. Началось все с прошедшего сезона, когда «Сити» одержал две сухие победы с общим счетом 7:0. В матче первого круга Премьер-Лиги нынешнего сезона эта серия продолжилась. Команда Хосепа Гвардиолы на «Этихад» одержала победу со счетом 2:0. Илкай Гюндоган и Ферран Торрес отличились в тот день. 

«Ньюкасл Юнайтед»

Стив Брюс и компания концовку сезона проводят очень хорошо. У «Ньюкасла» 3 победы в 5 крайних турах, 1 ничья и 1 поражение. За этот период «сороки» успели обыграть такие команды как «Вест Хэм» и «Лестер», которые борются за место в Лиге Чемпионов, а также «Бернли». Против «Ливерпуля» была зафиксирована ничья, а единственное поражение пришлось в игре против «Арсенала». После такого впечатляющего отрезка «сороки» обезопасили себя от зоны вылета. Теперь «Ньюкасл» с 39 очками после 35 туров занимает 16 позицию в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета равен 12 очкам. В последнем туре «сороки» удивили весь футбольный мир, обыграв «Лестер» 4:2. Причем в ходе матча команда Брюса вела 4:0, но в концовке пропустила 2 гола. Каллам Уилсон в той игре оформил дубль, а Джозеф Уиллок и Пол Дамметт забили по голу. 

«Манчестер Сити»

«Горожане» на днях, после того как «Лестер» одержал победу над «Манчестер Юнайтед», оформили очередное чемпионство в АПЛ. Для Пепа Гвардиолы это уже третья победа в этом соревновании. У «Сити» после 35 туров набралось 80 очков, что на 10 больше чем у их ближайшего преследователя. Подопечные Гвардиолы показывают лучшую игру как в нападении, так и в обороне. У команды в чемпионате 72 забитых и 26 пропущенных гола. В крайнем туре «Сити» играл в гостях у «Челси». В последнее время Гвардиола очень часто встречается с бандой Тухеля, и в этот раз немец вновь переиграл испанца. «Горожане» минимально выиграли первый тайм благодаря голу Рахима Стерлинга, хотя в концовке могли увеличить свой отрыв, реализуй Агуэро удар с 11 метровой отметки. Во втором тайме же инициативу перехватили «синие» и смогли отличиться дважды. Как итог, вторая победа Тухеля подряд над Гвардиолой. 

Прогноз на матч Ньюкасл — Манчестер Сити 

В предстоящем матче предлагаем поставить на голы. «Манчестер Сити» выйдет на эту игру в позитивном настрое, а также в качестве чемпиона и свое звание надо доказывать на поле. Плюс к этому «горожане» должны исправиться за осечку в игре с «Челси». Отдельная мотивация будет у Агуэро, который не забил пенальти в той самой игре, а также у Стерлинга, ведь он выпал из основного состава. Сюда добавим еще и ненадежную игру «Ньюкасла» в обороне. И вот исходя из всего этого, на матч «Ньюкасл Юнайтед» - «Манчестер Сити» предлагаем следующую ставку:
Ставка: ТБ (3)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий