Челси – Лестер прогноз на матч

Челси

Челси

18.05.2021 22:15

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Лестер

Лестер

15 мая в 19:15 по московскому времени начнется финальный матч Кубка Англии, в котором встретятся «Челси» и «Лестер». Игра пройдет на стадионе «Уэмбли» (Лондон). 

Коэффициенты 

«Челси» является фаворитом предстоящего матча по мнению букмекеров. В БК 1хСтавка коэффициент на успех лондонцев равен коэффициенту 1,97. На победу «Лестера» предлагается коэффициент 4,16, а расход на ничью равен 3,60. 

«Челси» - «Лестер» очные матчи

Томас Тухель еще ни разу не играл против «Лестера». Во время матча первого круга АПЛ наставником «синих» был Фрэнк Лэмпард. Тогда «лисы» одержали уверенную победу, по игре полностью переиграв «Челси». Лондонцы больше владели мячом, но толку от этого было мало. Команда Роджерса очень уверенно игра в обороне. Что касается забитых голов, то счет был открыт на 6 минуте благодаря голу Уилфреда Ндиди. А ближе к концу первого тайма Джеймс Мэддисон удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет матча.

«Челси»

«Синие» в полуфинале Кубка получили очень сложного соперника, в лице «Манчестера Сити». Именно команда Пепа Гвардиолы считалась главным фаворитом турнира, но «синие» вопреки ожиданиям взяли верх. Игра была не из самых зрелищных. За 90 минут был забит всего 1 гол. Его на свой счет записал Хаким Зиеш. В АПЛ у команды Томаса Тухеля не все гладко. «Челси» в 36 туре потерпел поражение в дерби против «Арсенала», тем временем «Ливерпуль» выиграл у «Манчестер Юнайтед». Теперь отрыв «пенсионеров» от «красных» равен 1 очку. «Челси» не долго продержался на 3 позиции турнирной таблицы. «Синие» сейчас снова четвертые, а в их активе имеется 64 очка. 

«Лестер»

«Лисы» по-настоящему сложную команду получил только на стадии четвертьфинала. Тогда команда Брендана Роджерса встретилась с «Манчестер Юнайтед», которых обыграла со счетом 3:1. В полуфинале с «Саутгемптоном» «Лестер» был фаворитом и свой статус команда оправдала. В финал «лисы» вышли благодаря голу Келети Ихеаначо, который с 4 забитыми мячами является лучшим бомбардиром «Лестера» в Кубке страны. Свое положение в турнирной таблице АПЛ «Лестер» улучшил важнейшей победой над «МЮ» в 36 туре. Люк Томас и Мэйсон Гринвуд обменялись забитыми голами в первом тайме, а победный мяч забил Чаглар Сёюнджю. «Лисы» вновь возвращаются на третью строчку. 66 очков у команды в 36 турах. На 2 очка команда опережает «Челси», а отрыв от «Ливерпуля» равен 3 баллам. 

Прогноз на матч Челси – Лестер

Как показывает статистика, в очных матчах «Челси» и «Лестера» обычно ставка Тотал Больше 2,5 не пробивается. Эта ставка зашла всего раз в последних 5 играх. Мы думаем, что и предстоящий матч будет низовой. При Тухеле «Челси» играет совсем в другой футбол, поэтому в отличии от их первой встречи, здесь «лисам» будет не просто. «Челси» ошибается очень редко и вряд ли у «Лестера» возникнет много моментов. Тем временем в команде Роджерса проблем с обороной тоже нет. Более того у «Лестера» одна из самых надёжных оборон в АПЛ. Это финальный матч и кубок нужен обеим командам. Они будут действовать очень осторожно, выжидая ошибки друг друга. В общем, резюмируя все это, на матч «Челси» - «Лестер» предлагаем следующую ставку:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий