Динамо Москва — ЦСКА прогноз на матч

Динамо Москва

Динамо Москва

16.05.2021 14:00

Россия. Премьер-лига
ВТБ Арена (Москва)

ЦСКА

ЦСКА

16 мая в 14:00 по московскому времени в рамках последнего 30 тура РПЛ состоится московское дерби, в котором «Динамо» на своем поле примет «ЦСКА». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой «ЦСКА» со счетом 3:1. В первом тайме голов мы не увидели, но вторая половина получилась яркой и результативной. За «армейцев» голами отметились Кучаев, Эджуке и Дивеев. За «Динамо» голом отметился Моро. Нужно отметить, что та победа стала первой для «ЦСКА» с 2018 года. Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 1 победе, трижды сыграв вничью. За этот период лишь по 2 раза зашли ставки «Обе Забьют — Да» и «Тотал Больше 2,5». 

Динамо Москва

Сезон в РПЛ подошел к концу, поэтому пора подвести итоги. «Динамо» ужасно стартовал в новой кампании, в Лиге Европы уступил тбилисскому «Локомотиву», да и в чемпионате были проблемы. Руководство клуба сменило тренера, и новый наставник немец Шварц сходу преобразил команду. «Бело-голубые» стали играть заметно лучше, наравне боролись с топами и боролись за еврокубки. Но несмотря на прогресс, под конец сезона команда сильно сбавила обороты и пролетела мимо Лиги Европы. В последних 5 матчах «бело-голубые» одержали 1 победу и справедливо лишились от еврокубков. В предыдущем туре «Динамо» на выезде сыграл вничью с «Локо». «Бело-голубые» с 73 минуты играли в меньшинстве, но выстояли и вырвали ничью. «Динамо» сделал большой подарок «Спартаку», отняв очки у «Локо». В 29 сыгранных турах «Динамо» набрал 47 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру пропустит Ордец. 

ЦСКА

Сезон для «ЦСКА» также выдался провальным. В трансферное окно команда потратила большие деньги, но желаемого результата так и не добилась. «Армейцы» осенью провалились в Лиге Европы, но в РПЛ боролись за чемпионство. Но начался кризис, из-за которого был уволен Гончаренко. Пришедший на место Гончаренко, Олич так и не смог вывести команду на новый уровень. Как итог — «ЦСКА» может пролететь мимо Лиги Европы, а это станет полным провалом. Без еврокубков трудно будет удержать Влашича, который уже давно перерос уровень «армейцев». В предыдущем туре «ЦСКА» дома одолел «Краснодар» со счетом 3:1. «Быки» забили первыми, но «армейцы» ответили 3 голами. В 29 сыгранных турах «ЦСКА» набрал 50 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Влашич, Зайнутдинов, Магнуссон и Набабкин. 

Прогноз на матч Динамо — ЦСКА

Несмотря на неудачную серию «Динамо» под конец сезона, команда в матче против «Локо» показала, что умеет биться против топов. «ЦСКА» же без Влашича — это совсем другая команда против топов, нынешний «Краснодар» нельзя относить к таким командам. Думаем, что в предстоящей игре «бело-голубые» не проиграют, а «ЦСКА» пролетит мимо еврокубков. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий