Манчестер Юнайтед — Фулхэм прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

18.05.2021 20:00

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Фулхэм

Фулхэм

18 мая в 20:00 по московскому времени в рамках 37 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Фулхэм». Встреча запланирована на арене «Олд Траффорд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 1,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,50. Ничья же оценивается коэффициентом 5,20. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «МЮ» со счетом 1:2. «Фулхэм» повел в счете уже на 5 минуте, но удержать свое преимущество «дачникам» не удалось. На 21 минуте Кавани сравнял счет, а на 65 минуте Погба вывел «красных дьяволов» вперед. В целом «Фулхэм» провел хороший достойный матч и бился неплохо, но класс игроков «МЮ» сыграл свою роль. Статистика очных матчей на стороне «Манчестер Юнайтед». В 5 крайних матчах «красные дьяволы» одержали 4 победы, разок сыграв вничью. За этот период 5 раз сыграла ставка «Тотал Больше 2,5» и четырежды «Обе Забьют — Да». 

Манчестер Юнайтед

В крайних 2 матчах «красные дьяволы» сыграли неудачно и потерпели 2 поражение. Сперва команда уступила «Лестеру», а затем проиграла в матче против «Ливерпуля». Причем оба матча были сыграны на «Олд Траффорд», что делают эти поражения еще болезненными. Хотя в обеих играх «красных дьяволов» можно оправдать. В матче против «Лестера» Сульшер выставил резервный состав, который бился неплохо и проиграл 1:2. С «Ливерпулем» игроки «МЮ» приехали за 6 часов до матча из-за фанатских беспорядков. В итоге команда не смогла должным образом подготовиться в игре, да и «Ливерпуль» был сильным соперником. Игра завершилась гостевой победой команды Клоппа со счетом 2:4. В 36 сыгранных турах «МЮ» набрал 70 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Джеймс, Джонс, Магуйар и Марсьяль. Команда уже вышла в Лигу Чемпионов, в оставшихся матчах может сыграть расслабленно. 

Фулхэм

В 35 туре «дачники» дома уступили «Бернли» со счетом 0:2 и вылетели в Чемпионшип. Команде в очередной раз не удалось закрепиться в АПЛ. В предыдущем туре «Фулхэм» на выезде уступил «Саутгемптону» со счетом 3:1. Команда сыграла неплохо, но «Саутгемптон», в отличие от «Фулхэма», свои моменты реализовал. С 27 набранными очками «Фулхэм» занимает 18 место в турнирной таблице АПЛ. Предстоящую игру из-за травм пропустят Конголо и Кэрни. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Фулхэм

В предстоящей игре «Манчестер Юнайтед» является фаворитом, но «Фулхэм» будет биться до конца. Команда уже вылетела из АПЛ, но попытается уйти достойно. В предстоящем матче мы думаем, что обеим командам удастся забить. «Манчестер Юнайтед» редко покидает поле без забитого гола, да и после двух поражений кряду, неудачную серию нужно прервать. Но сам «Фулхэм» также забивает довольно часто, а «МЮ» без Магуйара не надежен в обороне. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий