Лацио - Торино прогноз на матч

Лацио

Лацио

18.05.2021 21:30

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Торино

Торино

Перенесенный матч 25 тура Серии А между «Лацио» и «Торино» состоится 18 мая на стадионе «Олимпико». «Лацио» является фаворитом встречи. 

Очные матчи

В первом круге «Лацио» одержал гостевую победу со счетом 3:4. Игра была очень интересной и захватывающей, а инициатива переходила из рук в руки. «Лацио» дважды уступал в счете, но все же одержал победу. На 87 минуте Лукич забил гол и вывел «Торино». Казалось, все уже кончено, но концовка матча была огненной. На 95 минуте Иммобиле реализовал пенальти и сравнял счет, а на 98 минуте Кайседо забил победный 4-й гол. Статистика очных матчей на стороне «Лацио». В крайних 5 матчах «римляне» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. За этот период по 4 раза сыграли ставки «Тотал Больше 2,5» и «Обе Забьют — Да». 

Лацио

В предыдущем туре «орлы» уступили в гостевой игре римского дерби «Роме» со счетом 2:0. Голами за «Рому» отметились Генрих Мхитарян и Педро. В целом «Лацио» провел неплохой матч. Команда имела свои моменты, но забить не смогла. Чиро Иммобиле и другие ребята, которые не раз показывали высший уровень реализации, в той игре не смогли отметиться голом. Но несмотря на поражение в дерби, «Лацио» все еще остается на 6 месте. Команда уже оформила путевку в Лигу Европы, поэтому поражение от «Ромы» не играет роль. «Лацио» в прошлом сезоне был заметно лучше и вышел в Лигу Чемпионов. Но дополнительная нагрузка сыграла ключевую роль, и выход в Лигу Европы уже является успехом. В 36 сыгранных турах «орлы» набрали 67 очков и расположились на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм Кайседо и Корреа. 

Торино

Текущий сезон для «Торино» выдался провальным. Команда на протяжении всего сезона была нестабильно и все еще не обезопасила себя от вылета в Серию В. В последнее время «туринцы» находятся в плохой форме. В крайних 3 матчах чемпионата команда ни разу не победила, набрав всего 1 очко. Для команды, которая борется за выживание, такой результат является неудовлетворенным. В предыдущем туре «туринцы» на выезде уступили прямому конкуренту «Специи» со счетом 4:1. Команда сыграла неудачно и потерпела болезненное поражение. С 35 набранными очками «Торино» занимает 17 место в турнирной таблице Серии А. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балла, но у «туринцев» еще и имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Милинкович-Савич и Мурру. 

Прогноз на матч Лацио — Торино

«Торино» очень круто действует против тех команд, которые берут инициативу на себя и оставляют зоны для контратак. В предстоящей игре первым номером будет действовать «Лацио», и у «туринцев» есть отличные шансы на успех. У «Лацио» будут отсутствовать Корреа и Кайседо, а они являются вторым и третьим нападающим команды. Именно кто-то из этой пары обычно действует рядом с Иммобиле и играет важную роль. Такая потеря для «Лацио» является серьезной, «орлята» лишатся остроты в атаке. Учитывая еще и мотивацию «Торино», думаем, что «быки» наберут очки. Но лучше перестраховаться и взять победу с форой +1. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1)
К: 1.50
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий