Ньюкасл - Шеффилд прогноз на матч

Ньюкасл

Ньюкасл

19.05.2021

Англия. Премьер-лига
Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл)

Шеффилд

Шеффилд

19 мая в 20:00 по московскому времени в рамках 37 тура АПЛ «Ньюкасл» на своем поле примет «Шеффилд». Встреча запланирована на арене «Сент-Джеймс Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ньюкасла» БК 1хставка оценивает в 1,81, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,84. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой «Шеффилда» со счетом 1:0. «Шеффилд» имел полное преимущество, но команда забила лишь с пенальти. На 73 минуте Шарп реализовал удар с точки. Также отметим, что «Ньюкасл» весь второй тайм провел в меньшинстве, но держался до последнего. Та победа вселила надежду в то, что «Шеффилд» останется в АПЛ. В январе команда и вправду была хороша, но это был недлительный период. «Клинки» вновь сбавили обороты, а после и вылетели из АПЛ. Статистика очных матчей на стороне «сорок». В крайних 5 матчах «Ньюкасл» одержал 3 победы, разок сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

Ньюкасл

Текущий сезон для «Ньюкасла» получился удачным. Команда осталась в АПЛ, а это было главной задачей клуба на сезон. Был период, когда «Ньюкасл» играл просто ужасно, но конкуренты так же не набирали очки, поэтому «сороки» не очутились в зоне вылета. В 2 крайних матчах команда сыграла хорошо. Сперва «Ньюкасл» на выезде одолел «Лестер» 2:4, а в предыдущем туре наравне боролся с «Ман Сити». Домашняя игра с «Ман Сити» закончилась со счетом 3:4. Несмотря на поражение, 3 забитых гола в ворота «Ман Сити» уже является хорошим результатом. В 36 сыгранных турах «сороки» набрали 39 очков и расположились на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 12 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Андерсон, Дарлоу, Ласкеллес, Уилсон, Фрэйзер и другие. 

Шеффилд

После сказочного прошедшего сезона, «Шеффилд» в текущей кампании сильно сдал и вылетел в Чемпионшип. Был период когда «клинки» были хороши, но это были кратковременные моменты. После ухода главного тренера Криса Уайлдера, который и вывел «Шеффилд» в элиту, команда вовсе перестала набирать очки. Ужасная серия была прервана под конец чемпионата, когда уже «Шеффилд» официально вылетел из АПЛ. В предыдущем туре «Шеффилд» на выезде одолел «Эвертон». Команда впервые за долгое время провела качественный матч и победила по делу. С 20 набранными очками «Шеффилд» занимает последнее 20 место в турнирной таблице АПЛ. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ампаду, Берк, Макберни, О’Коннел и Шарп. 

Прогноз на матч Ньюкасл — Шеффилд 

В предстоящей игре мы выберем ставку «Тотал Меньше 2,5». В 2 крайних матчах «Ньюкасла» было забито 13 голов, но соперниками были «Лестер» и резервный «Ман Сити». Обе команды дали «сорокам» свободные зоны для контратак, но «Шеффилд» сыграет совершенно в другой футбол. И здесь хочется вспомнить первую игру, в которой был забит лишь 1 гол, и тот с пенальти. «Шеффилд» хочет достойно покинуть АПЛ, поэтому сыграет с осторожный футбол без рискованных действий. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий