Вест Бромвич - Вест Хэм прогноз на матч

Вест Бромвич

Вест Бромвич

19.05.2021 22:15

Англия. Премьер-лига
Хоторнс (Вест Бромвич)

Вест Хэм

Вест Хэм

19 мая в 22:15 по московскому времени стартует один из матчей 37 тура АПЛ, в котором сойдутся «Вест Бромвич» и «Вест Хэм». Игра пройдет на стадионе «Хоторнс» (Вест Бромвич). Фаворитами предстоящего матча букмекеры котируют будущих гостей. В БК 1хСтавка коэффициент на успех «Вест Хэма» равен 1,65, тогда как обратный исход матча оценивается в 5,10. Коэффициент на ничью равен 4,44. 

Вест Бромвич - Вест Хэм очные матчи 

В первом круге Премьер-Лиги, на стадионе «Олимпийский», «Вест Хэм» взял верх над «Вест Бромвичем». Команда Дэвида Мойеса непривычно для себя играла первым номером, но на итоговый результат это не повлияло. Джаррод Боуэн в самой концовке первого тайма вывел хозяев вперед. Лидер гостей, Матеус Перейра вернул свою команду в игру на 51 минуте, но решающее слово осталось за Микаилом Антонио. Как итог, победа «молотобойцев» со счетом 2:1. 

Вест Бромвич

Главный тренер «»дроздов» - Сэм Эллардайс известен спасением команд Премьер-Лиги, находившимся в трудной положении. Но спасти «Вест Бромвич» Сэм не смог. Таким образом, английский специалист впервые в своей карьере вылетает из высшего дивизиона Англии. За 3 матча до завершения чемпионата, «дрозды» от спасительного 17 места отстают на 10 очков. Всего же в 36 сыгранных турах «Вест Бромвич» набрал 26 очков. В крайнем туре «Вест Бром» принимал «Ливерпуль», который уже официально отправил команду в Чемпионшип. Хотя началось все для хозяев неплохо. Несмотря на давление «Ливерпуля», именно «дрозды» открыли счет матча. Робсон-Кану стал автором этого гола. Но в конце концов команда Юргена Клоппа смогла сравнять счет. Второй тайм был продолжением первого. «Ливерпуль» давил на «дроздов», но забивать никак не мог. На помощь «красным» пришел их вратарь Алиссон, который забил победный гол после подачи углового. 

Вест Хэм

«Молотобойцы» на протяжении всего сезона всерьёз претендовали на место в зоне Лиги Чемпионов, но теперь видимо окончательно вылетели из этой гонки. «Вест Хэм» отлично начал апрель, одержав две важнейшие победы над «Вулверхэмптоном» и «Лестером». Но дальше команда Дэвида Мойеса неожиданно сдала. В оставшихся 5 турах «Вест Хэм» набрал всего 4 очка и спустился на 7 позицию в турнирной таблице АПЛ. У команды 59 очков в 36 турах. В крайнем туре против «Брайтона» «молотобойцы» разошлись миром, хотя у «чаек» было гораздо больше моментов. Дэнни Уэлбек и Саид Бенрахма обменялись забитыми голами. 

Прогноз на матч Вест Бромвич – Вест Хэм 

После ряда неудачных игр «молотобойцы» потеряли место в топ-4 и теперь рискуют не попасть даже в Лигу Европы. В целом, команда Дэвида Мойеса провела сильный сезон и будет очень обидно остаться без еврокубков. Поэтому в оставшихся двух турах «Вест Хэм» выйдет сверх мотивированным. От травмы оправился один из главных лидеров команды, Деклан Райс и кроме того опустел весь лазарет. Как и в первом матче «Вест Бромвич» сыграет от обороны, но подопечных Мойеса это не должно пугать, ведь они очень круто играют на втором этаже, а стандарты являются их сильной стороной. В общем, исходя из вышесказанного, на матч «Вест Бромвич» - «Вест Хэм» предлагаем следующую ставку:
Ставка: П2
К: 1.65
Ставка: ИТБ2 (1.5)
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий