Эвертон - Вулверхэмптон прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

19.05.2021 20:00

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

19 мая в 20:00 по московскому времени в рамках 37 тура АПЛ «Эвертон» на своем поле примет «Вулверхэмптон». Встреча запланирована на арене «Гудисон Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Эвертона» БК 1хставка оценивает в 1,96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,28. Ничья же оценивается коэффициентом 3,64. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Эвертона» со счетом 1:2. Уже на 6 минуте Ивоби вывел «Эвертон» вперед, но на 14 минуте Рубен Невеш сравнял счет. Победный гол «ириски» забили на 77 минуте, автором мяча стал Майкл Кин. В целом статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, разок сыграв вничью. 

Эвертон

Текущий сезон для «Эвертона» пока, что складывается неудачно, ведь команда делала ставку на попадание в еврокубки. На старте сезоне команда Анчелотти играла очень хорошо и боролась даже за Лигу Чемпионов. Но со временем «Эвертон» сбавил позиции и выбыл из еврокубковой зоны. В крайних 4 турах «ириски» одержали всего 1 победу. Для клуба, который борется за еврокубки, такой результат является неприемлемым. В предыдущем туре «ириски» на своем поле уступили аутсайдеру чемпионата «Шеффилду» со счетом 0:1. «Шеффилд» свой единственный гол забил на 7 минуте. У «Эвертона» было 83 минуты, но «ириски» так и не смогли забить. Для наглядности ситуации отметим и данные XG. За весь матч «Эвертон» создал 1,25 момента XG, «Шеффилд» — 1,39. В 36 сыгранных турах «Эвертон» набрал 56 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гбамен, Кинг и Мина. 

Вулверхэмптон

Текущий сезон для «Вулверхэмптона» также не стал удачным. От команды ждали борьбу за Лигу Европы, а вместо этого «волки» большую часть сезона провели во второй части турнирной таблицы. Немалую роль в неудаче клуба сыграла травма Рауля Хименеса, без мексиканского форварда команда была не столь опасной в атаке. Также по ходу сезона команда поменяла свою игровую схему, что тоже отняло время и, соответственно, очки. В предыдущем туре «волки» на выезде уступили «Тоттенхэму» со счетом 2:0. «Тоттенхэм» сыграл в разы лучше и заслуженно победил. В 36 сыгранных турах «Вулверхэмптон» набрал 45 очков и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Джонни, Нету и Рауль Хименес. 

Прогноз на матч Эвертон — Вулверхэмптон 

В предстоящей игре «Эвертон» считается фаворитом матча. Команда Анчелотти борется за еврокубки, поэтому ей важно победить в оставшихся матчах. Но «ириски» в последнее время находятся в плохой форме, с такой игрой одолеть «Вулверхэмптон» будет очень непросто. Думаем, что «Вулверхэмптон» окажет достойное сопротивление и найдет свой момент для гола. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ИТБ2 (0.5)
К: 1.57
Ставка: ИТБ2 (1)
К: 2.38
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий