Кристал Пэлас - Арсенал прогноз на матч

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

19.05.2021 21:00

Англия. Премьер-лига
Селлхерст Парк (Лондон)

Арсенал

Арсенал

19 мая в 21:00 по московскому времени в рамках 37 тура АПЛ «Кристал Пэлас» на своем поле примет «Арсенал». Встреча запланирована на арене «Селлхерст Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 1,57, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,30. Ничья же оценивается коэффициентом 4,58. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась в нулевую ничью со счетом 0:0. «Арсенал» считался фаворитом, но подопечные Артеты даже толком не смогли создать опасные моменты. «Арсенал» владел мячом, но с трудом создавал моменты. За весь матч «канониры» создали всего 0,37 момента XG, при этом владение мячом составило 63%. «Кристал Пэлас» был опаснее и наиграл на 0,71 XG. Обе команды сыграли в скучный осторожный футбол, поэтому нулевая ничья — закономерный результат. Статистика очных матчей на стороне «Кристал Пэлас». В крайних 5 матчах «орлы» одержали 1 победы, четырежды сыграв вничью. В последний раз «Арсенал» обыгрывал «Кристал Пэлас» еще в 2018 году, тогда наставником команды был Арсен Венгер. Микель Артета с «Арсеналом» дважды сыграл против «Кристал Пэлас». Оба матча закончились вничью, в обеих матчах команды не смогли пробить тотал больше 2,5 (1:1 и 0:0). 

Кристал Пэлас

В предыдущем туре «орлы» на своем поле одолели «Астон Виллу» со счетом 3:2. «Астон Вилла» дважды выходила вперед в счете, но «Кристал Пэлас» оба раза сравнивал, а под конец встречи еще и вышел вперед. Голами за лондонский клуб отметились Бентеке, Заа и Митчелл. «Кристал Пэлас» в текущем сезоне оставил впечатление крепкого середняка. Команда вполне способна доставить проблемы грандам, но этого недостаточно, чтобы выйти в еврокубки. В 36 сыгранных турах «Кристал Пэлас» набрал 44 очка и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Макартур, Сако, Уикем, Фергюсон, Клайн и Миливоевич. 

Арсенал

В последнее время «канониры» набрали отличную форму и выдали победную серию из 3-х матчей кряду. Благодаря этой серии «Арсенал» все еще имеет шансы на еврокубки, но это маловероятно. Чтобы выйти в Лигу Европы или Лигу Конференций «Арсеналу» нужно победить в своих матчах и надеяться на осечки конкурентов. Если «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» одержат хоть по одной победе в оставшихся 2 турах, «Арсенал» лишится шансов финишировать в первой семерке. Несмотря на неудачный сезон руководство «Арсенала» остается на стороне Артеты. Руководство готово дать тренеру время и деньги на трансферы. В предыдущем туре «канониры» на выезде одолели «Челси» со счетом 0:1. «Арсенал» по игре был хуже соперника, но удача оказалась на его стороне. С 55 набранными очками «Арсенал» занимает 9 место в турнирной таблице. Отставание от 4 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Джака, Давид Луис и Беллерин. 

Прогноз на матч Кристал Пэлас — Арсенал 

На предстоящий матч мы предлагаем поставить на гол «Кристал Пэлас». «Арсеналу» чтобы спасти сезон нужна лишь победа, поэтому «канониры» должны играть в смелый футбол. Но «Кристал Пэлас» играет отлично, когда ему дают свободные зоны. Также не надо забывать про Заа, ивуариец имеет отличный дриблинг и очень круто проявляет себя против команд «большой шестерки». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: ИТБ1 (0.5)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий