Андерлехт - Брюгге прогноз на матч

Андерлехт

Андерлехт

20.05.2021 22:00

Бельгия. Премьер-лига
Лотто Парк (Андерлехт)

Брюгге

Брюгге

20 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 5 тура плей-офф чемпионата Бельгии «Андерлехт» на своем поле примет «Брюгге». Встреча запланирована на арене «Лотто-Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Брюгге» БК 1хставка оценивает в 2,44, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,81. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56. 

Очные матчи

В текущем сезоне команды друг с другом сыграли 3 раза, и результат получился равным. Клуба одержали по 1 победе, также разок разошлись миром. В рамках регулярного чемпионата команда одержали по домашней победе, а в плей-офф стороны поделили очки. Крайняя игра была сыграна 2 мая и завершилась вничью со счетом 2:2. Игра была почти равной, а концовка встречи получилась огненной. На 86 минуте «Андерлехт» забил и сделал счет 1:2. Казалось все уже кончено, но «Брюгге» отыгрался за минуту до окончания основного времени. На 89 минуте Бас Дост своим голом спас «Брюгге». В 3 крайних матчах команды на двоих забили 10 голов. На счету «Брюгге» 6 мячей, «Андерлехт» отличился 4 голами. 

Андерлехт

Текущий сезон для «Андерлехта» получился удачным. В прошлом году команда заняла 8 место и не вышла в еврокубки, а в этой кампании уже борется за Лигу Европы. В регулярном чемпионате «пурпурно-белые» выступили хорошо и заняли итоговое 3 место. Но вот в плей-офф команда чуть сбавила обороты и почти лишилась шансов на Лигу Чемпионов. В 4 матчах плей-офф «Андерлехт» ни разу не победил. За этот период «пурпурно-белые» трижды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Генку» со счетом 1:2. «Андерлехт» оказал достойное сопротивление, но в концовке встречи пропустил второй гол. В 32 набранными очками «Андерлехт» занимает 3 место в турнирной таблице плей-офф чемпионата Бельгии. 

Брюгге

В текущем сезоне «Брюгге» вновь играет отлично. В регулярном чемпионате команда в разы была лучше остальных и с огромным отрывом стала чемпионата. На данный момент «черно-синие» являются первым претендентом на чемпионство. Но в плей-офф «Брюгге» чуть сбавил позиции и все еще не оформил чемпионство. Шансы есть только у «Генка», но «черно-синим» хватит и 2 очков в оставшихся 2 матчах. В предыдущем туре «Брюгге» дома одолел «Антверпен» со счетом 2:1. Команда провела отличный матч и заслуженно победила. С 43 набранными очками «Брюгге» располагается на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Генка» составляет 5 баллов. 

Прогноз на матч Андерлехт — Брюгге

«Брюгге» все еще не оформил чемпионство, а в последнем туре команде ждет игра с «Генком». «Генк» сейчас находится в отличной форме и показывает уверенный футбол. Учитывая нынешние кондиции «Генка», «Брюгге» лучше свои вопросы решать в матче против «Андерлехта», который является заметно слабым соперником. Думаем, что в предстоящей игре «черно-синие» покажут свой лучший футбол, одержат плбеду и станут чемпионами Бельгии. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.44
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий