Ньюкасл Джетс — Брисбен Роар прогноз на матч

Ньюкасл Джетс

Ньюкасл Джетс

21.05.2021 12:05

Чемпионат Австралии
Макдоналд Джонс (Ньюкасл)

Брисбен Роар

Брисбен Роар

Ньюкасл Джетс – Брисбен Роар. Прогноз на матч чемпионата Австралии (21 мая 2021 года)

21 мая в 12:05 по московскому времени в рамках австралийской Лиги 1 «Ньюкасл Джетс» на своем поле примет «Брисбен Роар». Встреча запланирована на арене «Макдоналд Джонс». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Брисбен Роар» БК 1хставка оценивает в 2,20, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,28. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. 

Ньюкасл Джетс — Брисбен Роар личные встречи

В текущем сезоне команды друг с другом встречались уже дважды. Успех личных встреч пока на стороне «Брисбен Роар». В первой игре «оранжевые» одержали гостевую победу 1:2, а второй матч закончился в нулевую ничью. В обеих играх «Брисбен Роар» не имел значимого преимущества, команда точно не наиграла на 4 очка в 2 играх. Статистика очных матчей на стороне «Брисбен Роар». В крайних 5 матчах «оранжевые» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. В последний раз «Ньюкасл Джетс» в очных играх побеждал еще в апреле 2019 года. 

Ньюкасл Джетс

Австралийский чемпионат постепенно движется к концу, и пока «Ньюкасл Джетс» совсем не впечатляет. Команда является самой слабой в чемпионате, хотя и были матчи, в которых «синие» впечатлили своей игрой. Команда находится в ужасной форме и не побеждает на протяжении последних 13 матчей. В последний раз «синие» побеждали еще под конец февраля, тогда команда на выезде минимально одолела «Мельбурн Виктори» со счетом 0:1. В предыдущем туре «синие» дома уступили «Централ Кост Маринерс» со счетом 0:1. По игре «Ньюкасл Джетс» был хорош. Команда создала больше моментов, чем соперник, но реализовать моменты так и не смогла. Кстати, это уже не первый подобный матч с исполнении «Ньюкасла». В 22 сыгранных турах «Ньюкасл» набрал 14 очков и расположился на последней 12 строчке турнирной таблицы. 

Брисбен Роар

В прошлом сезоне «Брисбер Роар» был заметно сильнее, а в текущей кампании «оранжевые» чуть сбавили позиции. В последнее время команда находится в плохой форме и не побеждает на протяжении крайних 3 матчей. Последняя победа была одержана 5 мая, тогда команда дома одолела «Вестерн Юнайтед» со счетом 2:1.В предыдущем туре «оранжевые» на выезде уступили «Адеаиде Юнайтед» со счетом 1:0. По игре «Брисбен Роар» был не хуже и даже мог уйти от поражения, но пенальти при счете 1:0 реализован не был. В 21 сыгранном туре «Брисбен Роар» набрал 31 очко и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз на матч Ньюкасл Джетс — Брисбен Роар

В предстоящей игре «Брисбен Роар» считается фаворитом матча, но мы думаем, что «Ньюкасл Джетс» окажет достойное сопротивление. «Синие» уже в прошедших очных матчах показали свой уровень и сыграли даже лучше «Брисберна». «Ньюкасл Джетс» создает немало голевых моментов, но вот реализация находится на низком уровне. Но сейчас «Брисбен Роар» находится в плохой форме, и мы думаем, что хозяева воспользуются состоянием соперника и наберут очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий