Леванте — Кадис прогноз на матч

Леванте

Леванте

21.05.2021 22:00

Испания. Примера дивизион
Сьюдад де Валенсия (Валенсия)

Кадис

Кадис

21 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 38 тура Ла Лиги «Леванте» на своем поле примет «Кадис». Встреча запланирована на арене «Сьюдад де Валенсия». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Леванте» БК 1хставка оценивает в 1,80, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,44. Ничья же оценивается коэффициентом 4,24. 

Леванте — Кадис: очные матчи

Игра первого круга победители не выявила, команды сыграли вничью со счетом 2:2. Все 4 гола были забиты в первом тайме. На 4 минуте «Кадис» вышел вперед, но за 3 минуты Розер сделал дубль, «Леванте» на 11 минуте вел в счете 1:2. На 28 минуте Кала сравнял счет, и больше команды не отличились голами. Второй тайм был под контролем «Леванте», но команда нанесла всего 2 удара по воротам при 71% владении мячом. Последние 4 официальные очные игры завершились вничью. В 2017 году «Леванте» обыграл «Кадис» в рамках товарищеского матча. 

Леванте

В последнее время «Леванте» находится в плохой форме и не радует своими результатами. Безвыигрышная серия «лягушек» насчитывает уже 7 матчей кряду. В последний раз команда побеждала еще 10 апреля, на выезде обыграв «Эйбар» со счетом 0:1. Если же брать последние 10 игр, то за этот период «Леванте» одержал 1 победу, дважды сыграл вничью и потерпел 7 поражений. В предыдущем туре команда на выезде уступила «Хетафе» со счетом 2:1. Команда вновь сыграла не лучшим образом, хотя и имела все шансы на ничью, «Леванте» пропустил гол в концовке. В 37 сыгранных турах «Леванте» набрал 40 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вукчевич, Постиго и Радоя. 

Кадис

«Кадис» в текущем сезоне являлся новичок Ла Лиги, и учитывая статус клуба, команда выступила отлично. Финиш в середине сезона является отличным результатом для новичка лиги. В крайних 2 турах «желтая субмарина» выступила неудачно и потерпела 2 поражение. В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Эльче» 1:3. «Кадис» забил первым, но удержать свое преимущество команде не удалось. Во втором тайме «желтая субмарина» пропустила трижды и потерпела поражение. В 37 сыгранных турах «Кадис» набрал 43 очка и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Акапо, Алекс, Кала, Кесада и Санчес. 

Прогноз на матч Леванте — Кадис

В предстоящей игре на трибуны возвращаются болельщики, а это является дополнительной мотивацией для «Леванте». «Лягушки» должны завершить сезон на хорошей ноте, а с поддержкой болельщиков команда выступит в разы лучше. «Кадис» сейчас находится в плохой форме, поэтому обыграть такую команду «Леванте» вполне по силам. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий