Брагантино — Флуминенсе прогноз на матч

Брагантино

Брагантино

10.06.2021 03:30

Кубок Бразилии
Nabi Abi Chedid Stadium

Флуминенсе

Флуминенсе

10 июня в 03:30 по московскому времени в рамках 1/16 финала Кубка Бразилии «Брагантино» на своем поле примет «Флуминенсе». Встреча запланирована на арене «Наби Аби Шедид». 

В Кубке Бразилии начиная с раунда 1/16 играют не по одному матчу, а по два. Первая игра между «Брагантино» и «Флуминенсе» уже сыгран, «Флуминенсе» одержал домашнюю победу со счетом 2:0. Команды сыграли осторожно и долгое время не забивали. Но на 61 минуте «Флуминенсе» повел в счете, а спустя 10 минут удвоил свое преимущество. 

Команды между собой провели 3 матча, статистика получилась равной. Клубы одержали по 1 победе, также разок был зафиксирован ничейный результат. За эти 3 матча по одному разу зашли ставки «Обе Забьют — Да» и «Тотал Больше 2,5». 

«Брагантино» 

«Брагантино» в Кубке Бразилии стартовал с самого начала - с раунда 1/64. Команда сперва одолела «Мирассол» 3:2, а после победила «Луверденсе» со счетом 2:1. Оба соперника были представителями низших лиг, но и с ними «Брагантино» имел проблемы и пробился в 1/16 не без труда. 

Новый клубный сезон в Бразилии уже стартовал, сыграно 2 тура. В стартовых играх «Брагантино» выступил вполне неплохо. Команда в первом туре на выезде одолела «Шапекоэнсе» 0:3, а в предыдущем туре сыграла вничью с «Баия» со счетом 3:3. «Брагантино» вел в счете 3:2, но пропустил 3-й гол в концовке встречи и лишился победы. 

С 4 набранными очками команда занимает 4 место в турнирной таблице бразильской Серии А. 

«Флуминенсе»

В отличие от «Брагантино», «Флуминенсе» в Кубке Бразилии стартовал с раунда 1/16. Команда в первом матче одержала победу 2:0 и выполнила большую часть работы. У «Флуминенсе» имеется комфортное преимущество, «Брагантино» очень сложно сделать камбэк против такой команды. 

Что же касается выступлениям в чемпионате Бразилии, то в первых 2 турах команда сыграла вполне неплохо. В стартовом туре «Флуминенсе» сыграл вничью с сильным «Сан-Паулу» 0:0, а после на своем поле минимально одолел «Куябу» 1:0. 

«Флуминенсе» занимает 6 место в турнирной таблице чемпионата Бразилии, имея в активе 4 очка. 

Прогноз на матч «Брагантино»  — «Флуминенсе» 

В первом матче «Флуминенсе» одержал очень важную победу со счетом 2:0 и теперь имеет большое преимущество. Обыграть такой «Флуминенсе» с разницей в 2 и более голов, нынешнему «Брагантино» не по силам. Но мы думаем, что хозяева все же попытаются сделать камбэк и сыграют очень рискованно. «Флуминенсе» получит свои моменты на контратаках и забьет свой гол. Думаем, что в предстоящей игре обеим командам удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий