Турция — Италия прогноз на матч

Турция

Турция

11.06.2021 22:00

Чемпионат Европы
Олимпико (Рим)

Италия

Италия

Турция — Италия. Прогноз на матч Чемпионата Европы - 11 июня 2021 года

Совсем скоро стартует главный футбольный праздник на континенте. Первый матч будет сыгран 11 июня на стадионе «Олимпико» в Риме. Номинальные хозяева матча примут сборную Италии. Итальянцы считаются фаворитами встречи. Победу сборной Италии БК 1хставка оценивает в 1,54, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,60. Ничья же оценивается коэффициентом 3,98. 

В последний раз сборные Италии и Турции друг с другом встречались еще в 2006 году. Тогда в рамках товарищеского матча команды победителя не выявили и сыграли вничью со счетом 1:1. 

Сборная Турции

На отборе Турции играла в неслабой группе и выступила просто отлично. Команда заняла 2 место и получила прямую путевку. Первое место досталась сборной Франции, а на 3 позиции финишировала Исландия. Турция боролась за первое место, команда набрала 4 очка в 2 матчах против Франции, но не лучшим образом сыграла против Исландии. 

Нынешняя сборная Турции имеет очень неплохой состав. Турки предпочитают играть от обороны, и защитная линия является сильной. Скорее всего центральными защитниками будут Сеюнджю из «Лестера» и Демираль из «Ювентуса». В текущем сезоне Демираль часто подменял звездных партнеров и хорошо справлялся со своей задачей, а Сеюнджю вообще был одним лучших в АПЛ. Также есть и Кабак из «Ливерпуля», который готов подменять партнеров в любой момент. Чуть ближе к атаке играют Языджи из «Лилля» и Чалханоглу из «Милана», оба провели сильный клубный сезон. А на острие играет герой чемпионского «Лилля» Бурак Йылмаз.  У Турции наконец собрался отличный состав, игроки которого отлично взаимодействуют друг с другом. 

Сборная Италии

Сборная Италии очень круто сыграла на отборочном цикле. Команда победила во всех 10 матчах и с 30 набранными очками вышла на Евро. Стоит отметить, что группа у итальянцев была слабой, что сыграло немалую роль в 10 победах Италии. 

Впервые за долгое время, Италия на крупном турнире будет играть с позицией силы. Итальянцы славятся своей игрой в обороне, но на этот раз команда часто играет первым номером и владеет мячом. Лидером команды является Жоржиньо, который руководит всей игрой. Также очень важен Чиро Иммобиле, который может забить даже с неочевидной позиции. Есть также Инсинье, который тоже тащит команду. Пожалуй, слабым местом Италии является левый фланг обороны, где играют Спинаццола и Эмерсон. Первый является правшой, а второй весь сезон сидел на скамейке. 

Прогноз на матч Турция — Италия 

В предстоящей игре Италия является фаворитом матча, но мы думаем, что у Турции есть вполне неплохие шансы. Италия напоминаем Англию в середину десятилетия. Англичане также без поражений выступали на отборе, но на финальной стадии проваливались. Сборная Турции очень круто играет в обороне, а нынешняя Италия еще не умеет раскрывать такие защитные блоки. Команда Манчини играла либо со слабыми соперниками, либо с проблемными, поэтому и набрала такую статистику. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ИТБ2 (1.5)
К: 1.87
Ставка: ТБ (2)
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий