Орландо Сити — Нью-Йорк Ред Буллс прогноз на матч

Орландо Сити

Орландо Сити

04.07.2021 02:30

США. MLS
Эксплориа (Орландо)

Нью-Йорк Ред Буллс

Нью-Йорк Ред Буллс

4 июля в 02:30 по московскому времени в рамках МЛС «Орландо Сити» на своем поле примет «Нью-Йорк Ред Буллс». Встреча запланирована на арене «Эксплория Стэдиум». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Орландо Сити» БК 1хставка оценивает в 1,77, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,28. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04. 

В текущем сезоне команды друг с другом уже играли. Матч 29 мая закончился домашней победой «Нью-Йорк Ред Буллс» со счетом 2:1. «Орландо» в тот вечер провел слабый матч и не впечатлил. В течение 90 минут гости всего дважды пробили в створ ворот. «Орландо» проигрывал в счете 2:0, и лишь в концовке встречи гости сумели уйти от сухого поражения. А вот «Ред Буллс» был очень хорош и победил заслуженно. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы и разок сыграли вничью. За этот период «Ре Буллс» и «Орландо» на двоих забили 11 голов, ставка «Тотал Больше 2,5» зашла всего дважды. 

Орландо Сити

Текущий сезон для «Орландо Сити» складывается пока удачным. В 10 матчах команда проиграла всего однажды. Обыграть «львов» удалось лишь как раз «Ред Буллсу», с предстоящим соперником. 

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Интер Майами» со счетом 1:2. Гонсало Игуаин вывел «Интер» вперед на 67 минуте, но в ответ «Орландо» забил дважды. На 73 минуте Мюллер сравнял счет, а на 80 минуте Луиш Нани забил победный второй гол. 

Нани является лидером нынешнего «Орландо». В текущем сезоне легендарный португалец забил 6 голов и отдал 3 ассиста. 

В 10 сыгранных турах «львы» набрали 21 очко и расположились на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера таблицы составляет 2 балла, но у «Орландо» имеется игра в запасе. 

В предстоящей игре не сыграют Руан и Пато. 

Нью-Йорк Ред Буллс

А вот нью-йоркский клуб на старте сезона пока не впечатляет и играет нестабильно. В 10 матчах команда одержала 4 победы, разок сыграла вничью и потерпела 5 поражений. Не лучшим образом «быки» играют в последнее время, всего 1 набранное очко в 2 матчах. 

В предыдущем туре «Ред Буллс» сыграл вничью с «Атлантой» со счетом 0:0. Обе команды сыграли примерно наравне, имели моменты для гола, но реализация подвела. 

С 13 набранными очками команда располагается на 7 строчке турнирной таблицы МЛС. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гутман, Лонг, Ройер и Диарра. 

Прогноз на матч Орландо Сити — Нью-Йорк Ред Буллс 

В предстоящем игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». Во-первых, «Орландо Сити» играет в атакующий футбол, а в домашних играх команда действует в разы уверенно (10 голов в 5 матчах). Что же касается «Ред Буллсу», то «быки» также создают немало, но из-за реализации забивают не так уж и много (14 мячей в 10 играх). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.66
Ставка: Обе забьют
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий