Фламенго — Флуминенсе прогноз на матч

Фламенго

Фламенго

04.07.2021 22:00

Бразилия. Серия А
Маракана (Рио-де-Жанейро)

Флуминенсе

Флуминенсе

4 июля в 22:00 по московскому времени в рамках 9 тура бразильской Серии А «Фламенго» на своем поле примет «Флуминенсе». Встреча запланирована на арене «Маракана». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Фламенго» БК 1хставка оценивает в 1,75, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68. 

В последний раз команды друг с другом встречались в мае текущего года в рамках финала Чемпионата Кариоки. Тогда первый матч закончился вничью 1:1, но в ответной игре «Фламенго» одержал победу 3:1 и стал чемпионом. 

В очных матчах команды играют наравне. В крайних 5 играх клубы одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Фламенго»

На старте чемпионата «Фламенго» выступил неплохо, но мог сыграть и по лучше. В 6 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 2 поражения. «Красно-черные» в новой кампании стартовали с 4 побед кряду (2 победы в чемпионате, 2 в Кубке), но после сбавили обороты и начали чередовать успешные матчи с неудачными. 

В предыдущем туре команда в гостях одолела «Куябу» со счетом 0:2. «Фламенго» счет открыл уже на 10 минуте, а в концовке матча удвоил свое преимущество. «Красно-черные» провели хороший поединок и победили по делу. 

«Фламенго» — команда, которая делает акцент на оборону. В 6 играх коллектив забил 9 голов и пропустил 5 мячей. 

С 12 набранными очками «Фламенго» занимает 6 место в турнирной таблице. Отставание от 4 позиции составляет 3 балла, но у «красно-черных» имеются 2 матча в запасе. 

В предстоящей игре не сыграют Диего Алвес, Габриэль Барбоза, Исла, Рибейро и де Арраскаэта. Все перечисленные футболисты находятся в распоряжении сборной и играют на Копа Америке. 

«Флуминенсе»

«Флуминенсе» удачно сыграл в стартовых матчах чемпионата. Команда в первых 4 турах ни разу не проиграла, набрав 8 очков. Но после «трехцветные» сбавили обороты и в последующих 4 играх чемпионата ни разу не победили. За этот период команда дважды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. 

В предыдущем туре «Флуминенсе» на своем поле уступил «Атлетико Паранаэнсе» со счетом 1:4. Команда первой забила уже на 2 минуте, но удержать свое преимущество ей не удалось. На 26 минуте «Атлетико» сравнял счет, а во втором тайме довел дело до разгрома. 

В 13 сыгранных турах «Флуминенсе» набрал 10 очков и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кеннеди и Хадсон. 

Прогноз на матч Фламенго — Флуминенсе 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Флуминенсе» является крепкой командой, которая способна отнять очки у любого соперника. «Фламенго» играет круто, но на данный момент отсутствуют сразу несколько важных футболистов, которые играют на турнире сборных. Даже с ними в составе «красно-черные» с трудом обыгрывали «Флуминенсе», без них одержать победу не получится. Думаем, что гости наберут очки в предстоящем матче. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий