Лос-Анджелес Гэлакси — Спортинг Канзас-Сити прогноз на матч

Лос-Анджелес Гэлакси

Лос-Анджелес Гэлакси

05.07.2021 05:30

США. MLS
Дигнити Хелт Спортс Парк (Карсон)

Спортинг Канзас-Сити

Спортинг Канзас-Сити

5 июля в 05:30 по московскому времени в рамках МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» на своем поле примет «Спортинг Канзас-Сити». Встреча запланирована на арене «Дигнити Хэлс Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница минимальная. Победа «Канзас-Сити» БК 1хставка оценивает в 2,50, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,64. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

В последний раз команды друг с другом играли еще в апреле этого года в рамках товарищеского матча. Тогда «Спортинг Канзас-Сити» одержал домашнюю победу со счетом 1:0. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Лос-Анджелес Гэлакси»

На старте турнира «Лос-Анджелес Гэлакси» пока что является одним из самых эффективных клубов Западной Конференции. По потерянным очкам «галактикос» уступают лишь «Сиэтлу». 

В последнее время команда находится в хорошей форме, в крайних 2 турах «Гэлакси» одержал 2 победы. 

В предыдущем туре «галактикос» на выезде одолели «Сан-Хосе» со счетом 1:3. «Лос-Анджелес» сыграл отлично, вел в счете 0:3 и пропустил под конец встречи. Героем встречи стал Чичарито, который оформил дубль. 

Чичарито является лучшим бомбардиром команды. В текущем первенстве он уже отметился 10 голами и лидирует в гонке бомбардиров. «Лос-Анджелес Гэлакси» в 10 матчах отметился 17 голами, Чичарито забил 10 из них (58% голов своей команды). 

В 10 сыгранных турах «Лос-Анджелес Гэлакси» набрал 21 очко и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Сиэтла» составляет 4 балла, но у «галактикос» имеется игра в запасе. 

«Спортинг Канзас-Сити»

«Спортинг Канзас-Сити» также успешно играет на старте чемпионата. Команда пока опережает «Лос-Анджелес» в таблице, но по потерянным очкам преимущество на стороне «Гэлакси». 

В последнее время «Канзас-Сити» также находится в хорошей форме. Команда в 2 крайних турах чемпионата одержала 2 победы. 

В предыдущем туре «волшебники» дома одолели «Лос-Анджелес ФК» со счетом 2:1. «Спортинг» проигрывал в счете с 24 минуте, но на 58 соперник остался в меньшинстве. Имея численное преимущество, «Канзас-Сити» в оставшееся время забил 2 гола и одержал победу.

«Спортинг» является самой атакующей командой Конференции. В 12 матчах команда отличилась 22 голами, лучший бомбардир — 24-летний венгр Даниэль Саллои с 7 голами. 

В 12 сыгранных турах «Спортинг Канзас-Сити» набрал 23 очка и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 2 балла, но «Спортинг» сыграл на 1 матч больше. 

Прогноз на матч Лос-Анджелес Гэлакси — Спортинг Канзас-Сити

В предыдущем туре «Канзас-Сити» уже обыграл клуб из Лос-Анджелеса, но думаем, что добиться очередного успеха над командой из этого города «волшебникам» не удастся. Оба клуба в предыдущем туре победили, но по игре «Лос-Анджелес» был в разы лучше. «Спортинг» же победил после удаления, до этого команда играла хуже соперника. Думаем, что «галактикос» в своих стенах наберут очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 1X
К: 1.55
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий