Даллас — Ванкувер прогноз на матч

Даллас

Даллас

05.07.2021 03:30

США. MLS
Тойота (Фриско)

«Ванкувер»

«Ванкувер»

5 июля в 03:30 по московскому времени в рамках МЛС «Даллас» на своем поле примет «Ванкувер». Встреча запланирована на арене «Тойота». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Далласа» БК 1хставка оценивает в 1,78, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,34. Ничья же оценивается коэффициентом 3,94. 

В последний раз команды друг с другом встречались еще в феврале 2020 года в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказался «Ванкувер», который одержал победу со счетом 1:4. 

Статистика очных матчей на стороне «Ванкувера». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

Даллас

В первых 10 турах чемпионата «Даллас» выступил не лучшим образом. Команда в первых 3 турах набрала 4 очка, а после выдала безвыигрышную серию из 6 игр кряду. За этот период «быки» трижды сыграли вничью и потерпели 3 поражения. 

В предыдущем туре команда наконец прервала свою серию без побед. Даллас на своем поле одолел Нью-Инглэнд Революшн, который являлся лидером другого дивизиона. Игра завершилась со счетом 2:1. Героем встречи стал 18-летний Рикардо Пепи, который стал автором дубля. На данный момент в МЛС играют много молодых и перспективных игроков, Рикардо Пепи является одним из них. 

В 10 сыгранных турах «Даллас» набрал 10 очков и расположился на предпоследнем 12 месте турнирной таблицы Западной Конференции. Предстоящую игру из-за травм пропустят Зобек, Робертс и другие. 

«Ванкувер»

В последнее время «Ванкувер» находится в ужасной форме. Команда не побеждает уже на протяжении 6 матчей кряду, за этот период «сине-белые» потерпели 5 поражений и разок сыграли вничью. Последняя победа была одержана еще в начале мая. 

В предыдущем туре команда прервала свою проигрышную серию из 5 матчей, сыграв вничью с «Сиэтл Саундерсом» со счетом 2:2. «Ванкувер» вел в счете, но удержать свое преимущество команде не удалось. В целом по игре «Сиэтл» имел преимущество, поэтому результат справедливый. 

С 8 набранными очками «Ванкувер» располагается на последней 13 строчке турнирной таблицы Западной Конференции. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Рикеттс и Гаспар. 

Прогноз на матч Даллас — Ванкувер

«Даллас» и «Ванкувер» забивают меньше всех в Западной Конференции, у «быков» 11 мячей, а «сине-белые» отметились 10 голами за этот период. Но обе команды имеют не лучшую оборону, да и очные матчи часто бывают результативными. В последний раз в очных играх ставка «Обе Забьют — Нет» проходила еще в 2017 году. Думаем, что в предстоящей игре оба клуба покажут свой лучший футбол и найдут свои голевые моменты. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий