Остин — Лос-Анджелес прогноз на матч

Остин

Остин

08.07.2021 04:00

США. MLS
Стадион Q2 (Остин)

Лос-Анджелес

Лос-Анджелес

8 июля в 04:00 по московскому времени в рамках МЛС «Остин ФК» на своем поле примет «Лос-Анджелес ФК». Встреча запланирована на арене «Q2». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Лос-Анджелеса» БК 1хставка оценивает в 2,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,87. Ничья же оценивается коэффициентом 3,52. 

В текущем сезоне команды друг с другом уже играли. Матч был сыгран 18 апреля и завершился домашней победой «Лос-Анджелеса» со счетом 2:0. По началу «Остин» оказал достойное сопротивление и на равне бился до 61 минуты. Но на 61 минуте хозяева повели в счете, а в концовке встречи удвоили свое преимущество, забив второй гол. 

«Остин ФК»

«Остин» является новичком МЛС. Текущий сезон для клуба является дебютным. Совладельцем клуба является известный актер Мэттью Макконахи, который всегда поддерживает свою любимую команду. 

На старте чемпионата новичок лиги выступил вполне неплохо. В 12 матчах «зеленые» одержали 3 победы, четырежды сыграли вничью и потерпели 5 поражений. 

В предыдущем туре команда прервала свою безвыигрышную серию, которая длилась на протяжении 8 туров. «Остин» на своем поле разгромил «Портленд Тимберс» со счетом 4:1. 

«Остин» — молодой и неопытный коллектив, поэтому тренер ставит прагматичный футбол. В 12 играх «зеленые» забили 10 голов, пропустив 12 раз. По забитым голам «Остин» является худшей командой в Западной Конференции. 

В 12 сыгранных турах команда набрала 13 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Хусен, Лима, Сегура и другие. 

«Лос-Анджелес ФК»

На старте чемпионата «Лос-Анджелес» выступил неплохо, но от команды ждали более крутых результатов. В 11 играх «черно-золотые» одержали 4 победы, трижды сыграли вничью и потерпели 4 поражения. 

В предыдущем туре «Лос-Анджелес» на выезде одолел «Реал Солт-Лейк» со счетом 0:1. «Реал» оказал достойное сопротивление и боролся на равне, но свой гол «Лос-Анджелес» все же нашел и вырвал победу в непростом матче. 

В 11 сыгранных турах «черно-золотые» набрали 15 очков и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Опоку. 

Прогноз на матч Остин ФК — Лос-Анджелес ФК 

В предстоящей игре явного фаворита нет, но мы свое предпочтение отдаем гостям. «Лос-Анджелес» более опытный, да и в первом матче «черно-золотые» показали свое превосходство. Ситуацию «Остина» еще и усугубляют травмы, команда итак молодая, а в лазарете уже лежат 5 футболистов. Думаем, что гости способны одержать победу, но перестрахуемся и возьмем победу с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий