Ванкувер — Реал Солт-Лейк прогноз на матч

Ванкувер

Ванкувер

08.07.2021 05:00

США. MLS
Би-Си Плэйс (Ванкувер)

Реал Солт-Лейк

Реал Солт-Лейк

8 июля в 05:00 по московскому времени в рамках МЛС «Ванкувер» на своем поле примет «Реал Солт-Лейк». Встреча запланирована на арене «БЦ Плейс». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Реал Солт-Лейк» БК 1хставка оценивает в 2,28, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,09. Ничья же оценивается коэффициентом 3,52. 

В текущем сезоне «Ванкувер» и «Реал Солт-Лейк» уже встречались друг с другом. Матч, который был сыгран 19 июня, завершился домашней победой «Реал Солт-Лейк» со счетом 3:1. В целом игра была довольно равной, но концовка встречи получилась огненной. До 92 минуты счет был 1:1, и матч заканчивался вничью. Но хозяева собрались и за 3 минуты забили 2 гола.

Статистика очных матчей на стороне «Реал Солт-Лейк». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и потерпела 2 поражения. 

«Ванкувер»

«Ванкувер» на старте сезона провалился. В 11 играх чемпионата «сине-белые» проиграли 6 раз, победив всего в 2 встречах. Безвыигрышная серия клуба насчитывает уже 7 матчей кряду. За этот период команда выдала проигрышную серию из 5 игр, но в крайних 2 матчах все же набрала очки, дважды сыграв вничью. 

В предыдущем туре «Ванкувер» на выезде сыграл вничью с «Далласом» со счетом 2:2. Команда по игре оставила неплохое впечатление. «Ванкувер» вел в счете 1:2, но пропустил на 4 добавленной минуте и лишился победы. 

В 11 сыгранных турах команда набрала 9 очков и расположилась на последней 13 строчке турнирной таблицы Западной Конференции. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Риккетс и Гаспар. 

«Реал Солт-Лейк»

«Реал Солт-Лейк» выступил заметно лучше «Ванкувера», но «красно-синие» также нестабильны. В последнее время команда находится в плохой форме. В крайних 5 матчах «Солт-Лейк» одержал всего 1 победу, а безвыигрышная серия уже насчитывает 3 поединка. 

В предыдущем туре команда дома уступила «Лос-Анджелес ФК» со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 69 минуте, а автором мяча стал Сифуентес. В целом по игре «Реал» был хорош и наиграл на ничью, но реализация подвела команде. 

В 10 сыгранных турах «Реал» набрал 13 очков и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны плей-офф составляет 2 балла, но у «красно-синих» имеются 2 матча в запасе. В предстоящей игре из-за травмы не сможет принять участие Фарнсворт. 

Прогноз на матч Ванкувер — Реал Солт-Лейк

Обе команды не побеждают уже на протяжении 3 туров, но стоит отметить, что оба клуба в предыдущем туре показали хороший крепкий футбол. «Ванкувер» должен был выиграть, но пропустил в концовке, а «Реал Солт-Лейк» был не хуже соперника и заслуживал минимум ничью. 

Думаем, что в предстоящей игре команды покажут себя с хорошей стороны, и каждый клуб найдет свой гол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий