Нью-Йорк Ред Буллс — Филадельфия Юнион прогноз на матч

Нью-Йорк Ред Буллс

Нью-Йорк Ред Буллс

09.07.2021 03:00

США. MLS
Ред Булл Арена (Харрисон)

Филадельфия Юнион

Филадельфия Юнион

9 июля в 03:00 по московскому времени в рамках МЛС «Нью-Йорк Ред Буллс» на своем поле примет «Филадельфию Юнион». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Нью-Йорк Ред Буллс» БК 1хставка оценивает в 2,18, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,24. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

В текущем первенстве команды друг с другом уже встречались, очной матч был сыгран 15 мая. Тогда сильнее оказалась «Филадельфия», которая победила со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 9 минуте. У «Ре Буллс» было 80 с лишним минут для гола, но команда свой момент все же не нашла, хотя атаковала довольно опасно. 

Статистика очных матчей на стороне «Филадельфии». В крайних 4 матчах команда одержала 4 победы. В последний раз «Ред Буллс» в очных матчах добивался успеха еще в сентябре 2019 года. 

«Нью-Йорк Ред Буллс»

После паузы «Нью-Йорк» играл не лучшим образом, команда имела проблемы. В первых 2 играх после возобновления чемпионата «быки» набрали всего 1 очко, но в предыдущем туре команда все же прервали свою неудачную серию. 

В предыдущем туре «Ред Буллс» на выезде одолел «Орландо Сити» со счетом 1:2. «Орландо» оказал достойное сопротивление и бился на равне, но «Ред Буллс» был чуточку лучше. Команда победила заслуженно. 

В 11 сыгранных турах «быки» набрали 16 очков и расположились на 7 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. 

В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гутман, Лонг, Ройер и Диарра. 

«Филадельфия Юнион»

В текущем сезоне «Филадельфия» очень хороша и борется за высокие места в таблице. Команда показывала отличный футбол до перерыва, но после него сбавила обороты. В первом матче после паузы «Юнион» одолел «Коламбус Крю», но в последующих 2 турах сыграл неудачно и набрал всего 1 очко. 

В предыдущем туре «Филадельфия» на выезде уступила «Нэшвиллу» со счетом 1:0. Гол в матче был забит уже на 2 минуте. «Филадельфия» пропустила быстрый гол, а отыграться не смогла, хотя у команды было приличного времени. 

В 12 сыгранных турах «Филадельфия» набрала 19 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Фонтана, Де Врис и Илсиньо. 

Прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллс — Филадельфия Юнион 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля, которые находятся в отличной форме. А вот «Филадельфия», наоборот, не впечатляет и показывает слабый футбол. Думаем, что «быки» возьмут реванш за поражение в первом круге и одержат победу в предстоящей игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 2.18
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий