Нэшвилл — Атланта прогноз на матч

Нэшвилл

Нэшвилл

09.07.2021 03:30

США. MLS
Ниссан (Нашвилл)

Атланта

Атланта

9 июля в 03:30 по московскому времени в рамках МЛС «Нэшвилл» на своем поле примет «Атланту». Встреча запланирована на арене «Ниссан». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Нэшвилла» БК 1хставка оценивает в 1,66, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,15. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

В нынешнем первенстве команды друг с другом уже встречались. Игра 29 мая завершилась вничью со счетом 2:2. «Атланта» вела в счете 2:0, но под конец встречи расслабилась и пропустила дважды, тем самым упустив свою победу. Героем для «Нэшвилла» стал немецкий форвард Мухтар, который оформил дубль за 3 минуты. 

Прежде команды друг с другом встречались лишь 4 раза. Дважды побеждала «Атланта», одна победа на счету «Нэшвилла». Также клубы разок сыграли вничью. 

«Нэшвилл»

В последнее время «Нэшвилл» набрал отличный ход и находится в хорошей форме. В 3 крайних матчах команда сыграла довольно успешно, набрав 7 очков. В последний раз «желтые» проигрывали еще 19 июня, тогда команда на выезде уступила «Ред Буллсу» 2:0. 

В предыдущем туре команда дома минимально одолела «Филадельфию» со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 2 минуте. Несмотря на быстрый гол, «Нэшвилл» не сел в оборону и пытался позиционно атаковать. Команды в целом показали атакующий футбол, но реализация подвела, и больше 1 гола мы так и не увидели. 

В 11 сыгранных турах «Нэшвилл» набрал 18 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. Отставание от лидера в лице «Нью-Инглэнд Революшн» составляет 6 баллов, но у «желтых» имеется игра в запасе. 

Предстоящую игру из-за травмы пропустит Баджи. 

«Атланта»

А вот «Атланта», в отличие от «Нэшвилла», в последнее время находится в ужасной форме и показывает слабый футбол. «Красно-черные» не побеждают уже на протяжении крайних 6 матчей. В последний раз команда еще побеждала в середине мая, тогда «Атланта» дома одолела «Монреаль» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре «красно-черные» на выезде уступили «Чикаго Файр» со счетом 3:0. Несмотря на разгромный счет, «Атланта» по игре не была настолько ужасна. Команда пыталась бороться, имела моменты, но реализация сильно подвела. 

В 11 сыгранных турах «Атланта» набрала 12 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Россетто и Хиндман. 

Прогноз на матч Нэшвилл — Атланта

«Атланта» не забивает уже в 3 играх кряду, но с каждым матчем команда прибавляет, подводит лишь реализация. Думаем, что в предстоящей игре «красно-черные» должны прервать свою голевую засуху, невезение рано или поздно закончится, да и сам «Нэшвилл» позволяет сопернику создавать моменты. А вот сами «желтые» свой гол в домашних стенах точно найдут, поэтому мы выбираем вариант «Обе Забьют — Да». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий