Жувентуде — Атлетико прогноз на матч

Жувентуде

Жувентуде

11.07.2021 17:00

Бразилия. Серия А
Альфред Якони (Кашиас-ду-Сул)

Атлетико Гойаниенсе

Атлетико Гойаниенсе

11 июля в 17:00 по московскому времени в рамках 11 тура «Жувентуде» на своем поле примет «Атлетико Гойаниенсе». Встреча запланирована на арене «Альфредо Жакони». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но разница небольшая. Победу «Жувентуде» БК 1хставка оценивает в 2,68, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,92. Ничья же оценивается коэффициентом 2,99. 

В последний раз команды друг с другом встречались в 2018 году. Тогда «Атлетико Гойаниенсе» и «Жувентуде» играли еще в Серии В. Игра первого круга завершилась вничью 2:2, а в ответной встрече «Жувентуде» одержал гостевую победу 0:1. Тот сезон для «попугаев» выдался провальным, команда заняла 19 место и выбыла в Серию С. А вот «Атлетико» выступил чуть лучше, заняв 6 место. 

Команды друг с другом играли всего 4 раза. На счету «Атлетико» 2 победы, «Жувентуде» добивался успеха лишь раз. Также клуба разок разошлись миром, сыграв вничью. 

«Жувентуде»

В текущем сезоне «Жувентуде» является новичком Серии А. В прошлом сезоне команда сыграла удачно, заняла 3 место в Серии В и получила повышение. На старте текущего турнира «попугаи» сыграли весьма неплохо и выступили лучше всех среди новичков чемпионата. 

В последнее время команда находится в плохой форме, и в крайних 2 турах потерпела 2 поражения. В предыдущем туре «попугаи» на выезде уступили «Баии» со счетом 1:0. «Жувентуде» неплохо держался, но под конец встречи пропустил гол и проиграл. 

В 10 сыгранных турах «Жувентуде» набрал 12 очков и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Роберслн и Алмейда. 

«Атлетико Гойаниенсе»

«Атлетико» в последнее время, наоборот, находится в неплохой форме и в 2 матчах набрал 4 очка. После 2 поражений кряду «Атлетико» вышел из кризиса и достойно сыграл в 2 последующих играх. 

В предыдущем туре «драконы» на выезде сыграли вничью со «Спорт Ресифи» со счетом 1:1. По игре «Атлетико» имел небольшое преимущество, но этого оказалось недостаточно. 

В 9 сыгранных турах «Атлетико» набрал 14 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 3 балла, но у «драконов» имеется игра в запасе. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Жоао Пауло и Перейра. 

Прогноз на матч Жувентуде — Атлетико Гойаниенсе 

В предстоящей игре «Жувентуде» имеет небольшое преимущество, но мы думаем, что гости недооценены. «Жувентуде» в последних 2 матчах провалился, а вот «Атлетико Гойаниенсе», наоборот, сыграл в качественный футбол и добился успеха. Думаем, что и в этот раз «драконы» окажут достойное сопротивление и смогут одержать победу. Верим в успех гостей, но лучше перестраховаться и взять победу с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (0)
К: 2.04
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий