Сан-Паулу – Расинг прогноз на матч

Сан-Паулу

Сан-Паулу

14.07.2021 03:30

Кубок Либертадорес
Морумби (Сан Паулу)

Расинг

Расинг

14 июля в 03:30 по московскому времени в рамках плей-офф Кубка Либертадорес бразильский «Сан-Паулу» на своем поле примет аргентинский «Расинг». Встреча запланирована на арене «Морумби». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Сан-Паулу» БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,72.

Команды друг с другом встречались на групповой стадии Кубка Либертадорес. Формат этого турнира устроен таким образом, что команды из одной группы могут встретиться друг с другом уже на первой стадии плей-офф.

В 2-матчевом противостоянии на групповом этапе сильнее оказался аргентинский клуб. Первая игра в Аргентине закончилась вничью 0:0, а в ответной встрече Расинг одержал победу со счетом 0:1. 

«Сан-Паулу» 

«Сан-Паулу» без проблем вышел из группы. Да, команда не смогла одержать победу в квартете, но и большого сопротивления за 2 место не встретила. Бразильцы с 11 очками заняли второе место и потерпели всего 1 поражение, в 5 туре команда дома уступила «Расингу». С результативностью все в порядке. В 6 играх «трехцветные» забили 9 голов и пропустили дважды.

Чемпионат Бразилии стартовал уже как месяц, у «трехцветных» было достаточно времени чтобы набрать форму. Но команда за этот период так и не набрала хорошие игровые кондиции и до сих пор находится в нижней части турнирной таблицы. Но в последних 2 играх чемпионата «трехцветные» показали себя с хорошей стороны и одержали 2 победы. 

В предыдущем туре команда минимально на своем поле одолела «Баию» со счетом 1:0. С 11 набранными очками «Сан-Паулу» располагается на 14 строчке турнирной таблицы. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Лусиано, Виллиям и Миранда. 

«Расинг»

Аргентинцы оказались сильнее всех в своем квартете. В 6 играх «Расинг» ни разу не проиграл, набрал 14 очков и с первого места пробился в плей-офф. Как и «Сан-Паулу», «Расинг» в 6 играх забил 9 мячей, пропустив лишь дважды. 

Последний свой матч «Расинг» провел 5 июня, тогда команда уступила «Колону» 3:0 в финале кубка. Команда в полуфинале выбила из турнира «Боку Хуниорс», но в финале сил не хватило.

Чемпионат Аргентины еще не стартовал, «Расинг» после финального матча кубка лишь тренировался и не играл даже в товарняках. 

Прогноз на матч Сан-Паулу – Расинг

В предстоящей игре «Сан-Паулу» считается фаворитом, но мы думаем, что «Расинг» недооценивают. Аргентинский коллектив еще на групповом этапе показал свое превосходство над «Сан-Паулу», а с тех пор бразильская команда не поменялась в лучшую сторону. Аргумент в пользу «Сан-Паулу» - «Расинг» не проводил матчи на протяжении месяца. Но мы думаем, что это не сыграет значимую роль в этой игре, ведь сама бразильская команда также находится в не лучшей форме, это подтверждает 14 место в чемпионате Бразилии. Думаем, что аргентинцы в предстоящей игре не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий