Ривер Плейт – Аргентинос Хуниорс прогноз на матч

Ривер Плейт

Ривер Плейт

15.07.2021 03:30

Кубок Либертадорес
Монументаль (Буэнос-Айрес)

Аргентинос Хуниорс

Аргентинос Хуниорс

15 июля в 03:30 по московскому времени в рамках плей-офф Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» на своем поле примет «Аргентинос Хуниорс». Встреча запланирована на арене «Монументаль» в Буэнос-Айрес. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ривер Плейт» БК 1хставка оценивает в 1,48, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,90. Ничья же оценивается коэффициентом 4,40.

В последний раз команды друг с другом встретились в рамках Кубка, матч был сыгран в марте текущего года. «Ривер Плейт» и «Аргентинос Хуниорс» попали в группу А, а в очном матче сильнее оказался «Хуниорс», который победил со счетом 0:1. Но несмотря на эту победу, команда в плей-офф пробиться не смогла. А вот «Ривер-Плейт» занял 3 место в группе и вышел в четвертьфинал турнира. 

В очных матчах команды часто расходятся миром. В крайних 5 играх «Аргентинос Хуниорс» одержал 1 победу, а еще четырежды была зафиксирована ничья. В последний раз «Ривер Плейт» в очных встречах побеждал еще в 2015 году.

«Ривер Плейт»

На групповом этапе «Ривер Плейт» считался главным фаворитом на победу в квартете, но в плей-офф «миллионеры» вышли не без труда. Команда в 6 матчах набрала 9 очков, заняв 2 место. Победу в группе одержал бразильский «Флуминенсе» с 11 очками, а колумбийский «Хуниор» с 7 набранными баллами оказался третьим. 

Чемпионат Аргентины еще не стартовал, а из Кубка «миллионеры» выбыли на стадии четвертьфинала. Команда по пенальти уступила «Боке Хуниорс». 

В прошедшем чемпионате Аргентины «миллионеры» заняли 2 место, пропустив вперед «Боку Хуниорс».

«Аргентинос Хуниорс»

«Красные жуки» на групповом этапе сыграли удачливее «Ривер Плейта» и вышли в плей-офф с первого места. В 6 играх команда набрала 12 очков, одержала 4 победы и дважды проиграла. Второе место занял чилийский Универсидад, а 3-4 места достались уругвайскому «Насьоналу» и колумбийскому «Атлетико» соответственно. 

В отличие от «Ривер Плейта», «Аргентинос Хуниорс» в плей-офф Кубка Аргентины не играл, ведь команда не вышла из группы. Что же касается внутреннему чемпионату, то там «красные жуки» выступили не лучшим образом, заняв лишь 5 место. Но с того момента прошло уже больше года, поэтому этот показатель не имеет большого значения.

Прогноз на матч Ривер Плейт – Аргентинос Хуниорс

Обе команды уже 2 недели не играли в футбол, даже товарищеских матчей не было. Фаворитом противостояния считается «Ривер Плейт», но гостей зря недооценивают. В очных матчах «Аргентинос Хуниорс» не раз показывал свой класс, да и на групповой стадии этого турнира команда сыграла куда увереннее, чем «Ривер Плейт». Думаем, что в предстоящей игре «красные жуки» окажут достойное сопротивление и крупно не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий