Универсидад – Палмейрас прогноз на матч

Универсидад

Универсидад

15.07.2021 01:15

Кубок Либертадорес
Сан Карлос де Апокиндо (Сантьяго)

Палмейрас

Палмейрас

15 июля в 01:15 по московскому времени в рамках плей-офф Кубка Либертадорес чилийский «Универсидад Католика Сантьяго» на своем поле примет бразильский «Палмейрас». Встреча запланирована на арене «Сан Карлос де Апокиндо» в Сантьяго. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Палмейраса» БК 1хставка оценивает в 1,96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,76. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68. 

В 21 веке команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой.

«Универсидад Католика Сантьяго»

Чилийский коллектив из группы вышел со второй строчки. В 6 турах команда набрала 9 очков, одержала 3 победы и трижды проиграла. В 6 матчах «Универсидад» забил 6 голов, пропустив столько же. Победу в группе одержал «Аргентинос Хуниорс», который в 6 турах набрал 12 баллов. Лидером на групповом этапе являлся 21-летний Валенсия, который недавно вернулся из сборной Чили. 

Дела в чемпионате Чили у «католиков» обстоят хорошим образом. В 9 турах «Универсидад» набрал 18 очков и занимает 2 место. Отставание от лидера составляет 1 очко, но у «католиков» имеется игра в запасе.

Чемпионат Чили взял небольшую паузы, и команды сейчас играют в Кубке страны. В 1/8 финала «Универсидад» одолел «Депортес Икике», но на стадии четвертьфинала уступил «Эвертону Де Вина» и вылетел с турнира.

«Палмейрас»

А вот «Палмейрас» из группы вышел с первого места. И в целом «зеленые» на групповой стадии были одним из лучших и показывали отличный футбол. В 6 турах команда набрала 15 очков, потерпев всего 1 поражение. За этот период «зеленые» забили 20 голов, пропустив 7 мячей. Лидером на групповой стадии был 26-летний бразильский форвард Рони, который забил 6 голов. Но в целом «Палмейрас» силен как команда, ярко выраженной звезды нет. Клуб забил 20 голов, 6 на счету Рони, а другие футболисты больше 2 мячей не забивали.  

Чемпионат Бразилии уже стартовал и идет полным ходом. На старте сезона «Палмейрас» пока выглядит очень круто. В предыдущем туре «зеленые» на своем поле одолели «Сантос» со счетом 3:2.

В 11 сыгранных турах «Палмейрас» набрал 25 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла.

Прогноз на матч Универсидад – Палмейрас

«Универсидад» является крепкой командой и на своем поле может дать отпор любому сопернику. Но в этот раз оппонентом будет «Палмейрас», который по нашему мнению является главным фаворитом всего турнира. Бразильцы отлично выступили на групповой стадии и отлично выступают сейчас в своем чемпионате. Думаем, что свои вопросы «Палмейрас» уже решит в первом матче, дабы после не столкнутся перед проблемами. Бразильцы показывают качественный футбол и способны одолеть «Универсидад» на выезде. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий