Торпедо-Белаз — Динамо Минск прогноз на матч

Торпедо-Белаз

Торпедо-Белаз

16.07.2021 20:45

Беларусь. Высшая лига
Торпедо (Жодино)

Динамо Минск

Динамо Минск

16 июля в 20:45 по московскому времени в рамках 16 тура чемпионата Беларуси «Торпедо-Белаз» на своем поле примет минское «Динамо». Встреча запланирована на арене «Торпедо». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 1,69, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,62. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68. 

Игра первого круга состоялась 13 марта в стартовом туре нового чемпионата. Тогда сильнее оказался «Динамо», который одержал домашнюю победу со счетом 3:0. «Торпедо» в первом тайме продержался и не пропустил, но во второй половине команда не выдержала. После первого пропущенного гола «автозаводцы» начали постепенно открываться, из-за чего пропустили еще дважды. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, а также разок сыграли вничью. За этот период трижды сыграла ставка «Тотал Больше 2,5», а вот линия «Обе Забьют — Да» ни разу не зашла. 

«Торпедо-Белаз»

В предыдущем туре «автозаводцы» сыграли с «Неманом». Домашняя игра завершилась вничью со счетом 1:1. «Торпедо» повел в счете уже на 23 минуте и почти довел игру до победы. «Автозаводцы» гол пропустили в самой концовке встречи и упустили победу. 

Последний свой матч «автозаводцы» провели в рамках Кубка страны. В 1/16 финала «Торпедо» на выезде одолел «Стэнлес Пинск» 0:2 и пробился в следующий раунд. 

В домашних играх команда играет куда лучше чем в выездных. В 7 играх команда набрала 11 очков, забила 9 голов, пропустив 8 мячей. В гостевых игра статистика куда печальнее. 6 забитых и 14 пропущенных мячей в 8 поединках чемпионата. 

С 19 набранными очками «Торпедо» располагается на 10 строчке турнирной таблицы. 

«Динамо Минск»

В последнее время столичный клуб находится в отличной форме. Команда в 3 крайних матчах одержала 3 победы. В последний раз «бело-синие» проигрывали еще в июне, тогда команда дома уступила «БАТЭ» со счетом 0:2. 

В предыдущем туре «Динамо» на своем поле разгромил «Славию Мозырь» со счетом 4:0. Соперник продержался всего 11 минут, после чего «динамовцы» подружили начало разгрому. 

На выезде «Динамо» выступает очень эффективно. В 7 играх «столичные» набрали 14 очков, что является 2-м показателем в чемпионате. Лучше выступил лишь «Шахтер Солигорск», который в 5 матчах одержал 5 побед. За этот период «Динамо» пропустил всего 5 голов, что является лучшим средним показателем.

В 15 сыгранных турах «столичные» набрали 29 очков и расположились на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 позиции составляет 7 баллов. 

Прогноз на матч Торпедо-Белаз — Динамо Минск

Свое предпочтение в предстоящей игре мы отдаем столичной команде. «Динамо Минск» показывает более уверенный футбол и превосходит своего оппонента по составу. А еще отметим, что «Торпедо» провел лишний матч в Кубке, когда «Динамо» в это время спокойно готовился к матчу чемпионата. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий