Брюгге — Генк прогноз на матч

Брюгге

Брюгге

17.07.2021 21:45

Суперкубок Бельгии
Ян Брейдел (Брюгге)

Генк

Генк

17 июля в 21:45 по московскому времени в рамках Суперкубка Бельгии «Брюгге» на своем поле примет «Генк». Встреча запланирована на арене «Ян Брейдель». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Брюгге» БК 1хставка оценивает в 1,75, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,32. Ничья же оценивается коэффициентом 4,10. 

В прошлом сезоне «Брюгге» и «Генк» провели друг с другом 4 очных матчах. В регулярном чемпионате в обеих играх сильнее оказался «Брюгге», а вот в плей-офф «Генк» дважды одолел своего соперника. 

Стоит отметить, что во всех 4 играх сыграла ставка «Тотал Больше 2,5». А вот линия «Обе Забьют — Да» зашла трижды. 

«Брюгге»

В прошлом сезоне «Брюгге» стал чемпионом Бельгии. Команда очень уверенно сыграла в регулярном чемпионате и с отрывом в 16 очков заняла первое место. Но в плей-офф «черно-синие» выступили не лучшим образом, в 6 турах команда одержала всего 1 победу и чуть не лишилась чемпионства. «Брюгге» за 6 матчей растерял свое преимущество в 10 очков, позволил «Генку» сравняться по очкам. В итоге обе команды закончили сезон с 45 очками, и лишь благодаря дополнительным показателям «Брюгге» стал чемпионом. 

В межсезонье команда провела 6 товарищеских игр, одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 2 поражения. Свой последний матч «Брюгге» сыграл 13 июля, где уступил голландскому «Утрехты» со счетом 2:4. 

Клуб пока совершил 2 трансфера. «Брюгге» выкупил контракты 2 игроков, которые в прошлом сезоне играли в аренде. 6 миллионов было заплачено «Аяксу» за вингера Ноа Ланга, а еще 3 миллионы отправились к украинскому «Шахтеру» за Соболя. Из ушедших игроков следует отметить Денниса, который в прошлом сезоне играл за немецкий «Кельн». За 4 миллиона евро форвард уехал в «Уотфорд». 

«Генк»

В регулярном чемпионате «Генк» сыграл не лучшим образом и финишировал на 4 месте. В плей-офф «магистры» набрали отличную форму и заняли 2 место, получив путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. В 6 матчах плей-офф команда одержала 5 побед и разок сыграла вничью. 

В Суперкубке «Генк» играет за счет победы в Кубке страны. В финале турнира команда одолела «Стандарт» со счетом 1:2 и стала чемпионом. «Брюгге» из турнира выбыл в четвертьфинале, проиграв «Стандарту». 

На трансферном рынке клуб активен. «Генк» подписал нескольких свободных агентов, а еще заплатил 3,5 миллиона евро за талантливого атакующего полузащитника из голландского «Виллема 2». 

Прогноз на матч Брюгге — Генк

В предстоящей игре «Брюгге» является фаворитом, но как показывает история личных встреч, «Генк» может преподнести сюрприз, эта команда умеет играть против «Брюгге». В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». Во-первых, обе команды атакующие, а во-вторых, очные матчи часто бывают зрелищными. Да и еще надо учитывать, что эта игра Суперкубка и начало сезона, что также увеличивает вероятность результативного футбола. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий