Лос-Анджелес ФК — Реал Солт-Лейк прогноз на матч

Лос-Анджелес ФК

Лос-Анджелес ФК

18.07.2021 05:30

США. MLS
Банк Калифорнии (Лос-Анджелес)

Реал Солт-Лейк

Реал Солт-Лейк

18 июля в 05:30 по московскому времени в рамках МЛС «Лос-Анджелес ФК» на своем поле примет «Реал Солт-Лейк». Встреча запланирована на арене «Банк Калифорнии». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лос-Анджелеса» БК 1хставка оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,30. 

Команды друг с другом играли совсем недавно, очный матч состоялся 4 июля. Тогда «Лос-Анджелес» одержал гостевую победу. Игра завершилась со счетом 0:1, а единственный гол встречи забил Сифуентес на 63 минуте. 

Статистика очных матчей на стороне «Лос-Анджелеса». В крайних 5 матчах «черно-золотые» одержали 4 победы, потерпев 1 поражение. За этот период ставка «Тотал Больше 2,5» зашла трижды, а линия «Обе Забьют — Да» сыграла всего разок. 

«Лос-Анджелес ФК» 

«Лос-Анджелес» ушел на перерыв на хорошей ноте. В крайних 4 турах чемпионата «черно-золотые» одержали 3 победы и потерпели 1 поражение. На старте чемпионата команда играла нестабильно, но после набрала хорошую форму. 

В предыдущем туре «Лос-Анджелес» на выезде одолел «Остин» со счетом 0:2. На 39 минуте Сифуентес открыл счет, а под конец встречи Росси удвоил преимущество своей команды. 

В 12 сыгранных турах команда набрала 18 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Опоку. 

«Реал Солт-Лейк»

«Реал Солт-Лейк» тоже ушел на перерыв в хорошей настроении. В предыдущем туре команда наконец прервала свою серию без побед, «кобальтовые» не побеждали в 3 матчах кряду. В предыдущем туре «Солт-Лейк» на выезде одолел «Ванкувер» со счетом 0:4. Команда забила уже на 1 минуте, а после добила своего соперника. В той игре «кобальтовые» показали себя с лучшей стороны и провели крутой матч. 

«Реал Солт-Лейк» является одной из самых эффективных команд по голам в среднем за игру. В 11 матчах «кобальтовые» отметились 18 мячами, это 1,63 гола за игру. Что же касается обороне, то, учитывая сложность МЛС, она вполне надежная. 12 пропущенных голов в 11 играх. 

В 11 сыгранных турах «Солт-Лейк» набрал 16 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травмы не сможет принять участие Фарнсворт. 

Прогноз на матч Лос-Анджелес ФК — Реал Солт-Лейк

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». «Реал Солт-Лейк» является одним из самых эффективных атакующих команд чемпионата, команда в среднем забивает по 1,63 гола за игру, а еще является одним из лидеров по созданным моментам. Что же касается «Лос-Анджелесу» то отметим, что эта команда забивает чуть меньше, но эта домашняя игра, а в родных стенах «черно-золотые» редко обходятся без забитых мячей. А еще команды отдыхали на протяжении 2 недель, поэтому у обеих сторон силы полные. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий