Торонто — Орландо Сити прогноз на матч

Торонто

Торонто

18.07.2021 02:30

США. MLS
БМО Филд (Торонто)

Орландо Сити

Орландо Сити

18 июля в 02:30 по московскому времени в рамках МЛС «Торонто» на своем поле примет «Орландо Сити». Встреча запланирована на арене «БМО Филд». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, шансы команд равны. Победу «Торонто» БК 1хставка оценивает в 2,55, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,59. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68. 

В текущем сезоне команды друг с другом играли уже дважды, в обеих встречах сильнее был «Орландо Сити». В первой игре «львы» одержали домашнюю победу 1:0, а после на выезде одолели соперника со счетом 2:3. 

Статистика очных матчей на стороне «Орландо». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Торонто» 

Текущий сезон для «Торонто» складывается ужасным образом. Команда показывает слабую игру и находится в кризисе. Сыграно уже 12 матчей, а «Торонто» победил лишь в 2 встречах. 

В предыдущем туре команда прервала свою безвыигрышную серию, которая длилась с середины мая. За этот период «красные» приняли участие в 7 матчах, разок сыграли вничью и потерпели 6 поражений. 

Но, кажется, черная полоса уже позади. В предыдущем туре «Торонто» на выезде одолел «Нью-Инглэнд Революшн», который является лидером таблицы. Игра завершилась со счетом 2:3. Команда очень круто сыграли в первом тайме и к 25 минуте уже вела в счете 0:3. Но во второй половине «красные» расслабились, пропустили 2 гола и чуть не лишилась победы. 

В 12 сыгранных турах «Торонто» набрал 8 баллов и расположился на 14 последней строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны плей-офф составляет 9 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь нигериец Ачара. 

«Орландо Сити»

В текущем сезоне «львы» действуют очень уверенно, но в последнее время команда сбавила обороты. В крайних 2 турах «Орландо» сыграл неуверенно и потерпел 2 поражения. 

В предыдущем туре «Орландо» в гостях уступил «Чикаго» со счетом 3:1. «Львы» забили первыми, но удержать преимущество не смогли. В ответ «Чикаго» забил 3 мяча и одержал домашнюю победу. 

В 12 сыгранных турах «Орландо Сити» набрал 21 очко и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Нью-Инглэнд Революшн» составляет 3 балла, но у «Орландо» имеется игра в запасе. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Карлос Антонио, Руан, Пато и Моутиньо 

Прогноз на матч Торонто — Орландо Сити 

«Орландо Сити» в 2 крайних турах сыграл не лучшим образом и потерпел 2 поражения. Но качество игры все еще находится на хорошем уровне, команде нужно подтянуть реализацию и стать надежной в обороне. «Торонто» же вышел из кризиса, прервав серию без побед, поэтому нас ждет интересный футбол. Оба клуба способны порадовать красивым футболом.  

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые умеют создавать моменты, а еще позволяют атаковать соперникам. Учитывая стили игры обеих команд, думаем, что обеим сторонам удастся забить гол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий