Филадельфия Юнион — ДС Юнайтед прогноз на матч

Филадельфия Юнион

Филадельфия Юнион

18.07.2021 02:30

США. MLS
Тален Энерджи (Честер)

ДС Юнайтед

ДС Юнайтед

18 июля в 02:30 по московскому времени в рамках МЛС «Филадельфия Юнион» на своем поле примет «ДС Юнайтед». Встреча запланирована на арене «Тален Энерджи». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Филадельфии» БК 1хставка оценивает в 1,92, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,90. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

В текущем сезоне команды уже встречались друг с другом. Игра была сыграна 24 мая, тогда «Филадельфия» одержала гостевую победу со счетом 0:1. Матч был довольно равным, но команды никак не забивали. Свой гол гости забили в концовке первого тайма. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 играх команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Филадельфия Юнион»

Команда ушла на перерыв не в лучшей форме. В июне «Филадельфия» выдала беспроигрышную серию, а после началась новая серия, матчи без побед. В последних 5 матчах МЛС «Юнион» выступил не лучшим образом и победил всего раз. Такой результат является провальным, но фоне предыдущих результатов. Из-за неудачной серии положение «Филадельфии» в таблице ухудшилось. 

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Нью-Йорк Ред Буллс» со счетом 1:1. В целом команда сыграла неплохо, но на 57 минуте осталась в меньшинстве. Спустя 3 минуты «Ред Буллс» забил с пенальти, но «Филадельфия» смогла сравнять счет, находясь в численном меньшинстве. 

В 13 сыгранных турах «Юнион» набрал 20 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. Отставание от лидера составляет 4 балла. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Фонтана, Де Врис и Илсиньо. Также не сыграет Фрис, у него дисквалификация. 

«ДС Юнайтед»

«ДС Юнайтед» пока играет средне, но на перерыв команда ушла в хорошем настроении. В последнем матче «черно-красные» разгромили «Торонто» со счетом 7:1. В той игре претензий к «ДС» не могло быть. Команда выдала отличный матч, была прекрасна в атаке (20 ударов и 7 голов), а еще надежно отыграла сзади (всего 6 допущенных удара, учитывая что «Торонто» должен был отыграться уже с 3 минуты). 

Во время перерыва команда провела 3 товарищеских матча и одержала 3 победы. «ДС» во время паузы не терял время зря и тщательно готовился к матчам чемпионата. 

С 16 набранными очками команда занимает 9 место в турнирной таблице Восточной Конференции и на 1 балл отстает от зоны плей-офф. Предстоящую игру из-за травм пропустят Скундрич и Сорга. 

Прогноз на матч Филадельфия Юнион — ДС Юнайтед 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «ДС Юнайтед» больше всех работал во время паузы и провел 3 товарищеских матча, у «Филадельфии» 0 подготовительных игр. Также нужно отметить предыдущий тур. Да с того момента прошла 2 недели, но не отметить отличную игру «ДС» нельзя. А вот «Филадельфия» не впечатлила в том туре. А еще за «Юнион» не сыграет дисквалифицированный Фрис, да и травмированных у команды немало. Думаем, что гости не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий