Атланта — Нью-Инглэнд Революшн прогноз на матч

Атланта

Атланта

18.07.2021 00:00

США. MLS
Мерседес-Бенц (Атланта)

Нью-Инглэнд Революшн

Нью-Инглэнд Революшн

18 июля в 00:00 по московскому времени в рамках МЛС «Атланта» на своем поле примет «Нью-Инглэнд Революшн». Встреча запланирована на арене «Мерседес-Бенц». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Нью-Инглэнда» БК 1хставка оценивает в 2,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,74. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62. 

В нынешнем первенстве команды между собой уже играли. Матч был сыгран 2 мая и закончился домашней победой «Нью-Инглэнд» со счетом 2:1. «Атланта» показала достойный футбол, но «Нью-Инглэнд Революшн» был лучше и победил заслуженно. 

Статистика очных матчей на стороне «Атланты». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. 

«Атланта» 

На перерыв «Атланта» ушла на плохой ноте. Безвыигрышная серия команды насчитывает уже 7 матчей кряду. В последний раз «красно-черные» побеждали еще в середине мая, тогда команда дома минимально одолела «Монреаль» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре «Атланта» на выезде сыграла вничью с «Нэшвиллом» со счетом 2:2. «Красно-черные» повели в счете уже на 5 минуте, но после пропустили дважды. На 59 минуте «Атланта» сравняла счет, а спустя 15 минут осталась вдесятером. Но команда сумела выстоять и удержала ничейный счет. 

В 12 сыгранных турах «Атланта» набрала 13 очков и расположилась на 10 месте Восточной Конференции. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Россетто и Хиндман. 

«Нью-Инглэнд Революшн»

«Нью-Инглэнд Революшн» на старте чемпионата выступил просто отлично. Команда взобралась в лидеры таблицы, но в последних играх перед перерывом выступила неудачно. В крайних 3 турах лидер таблицы ни разу не победил, хотя прежде выдал 5-матчевую победную серию. 

В предыдущем туре «красно-синие» дома уступили «Торонто» со счетом 2:3. Команда провалилась в первом тайме, пропустив 3 гола уже в первые 25 минут встречи. Во втором тайме «Нью-Инглэнд» собрался, отыграл 2 мяча, но на камбэк сил и времени не хватило. 

С 24 очками «Нью-Инглэнд» лидирует в таблице Восточной Конференции. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 балла, но «красно-синие» провели на 1 матч больше. 

В предстоящей игре из-за травм не сыграют Кайседо и Мафля. 

Прогноз на матч Атланта — Нью-Инглэнд Революшн 

В предстоящей игре шансы команд примерно равны, но мы думаем, что гости недооценены. «Нью-Йнглэнд» является лидером таблицы и по многим параметрам превосходит «Атланту». Да, «красно-синие» не лучшим образом сыграли в 3 крайних матчах, но после этого был перерыв на 2 недели. Думаем, что за этот период времени «красно-синие» отдохнули и с полными силами готовы продолжить чемпионат. Хотелось вспомнить матч первого круга, где свежий «Нью-Инглэнд» одержал заслуженную победу со счетом 2:1. Примерно такой футбол можно ожидать и в этой игре. Верим в победу гостей, но перестрахуемся и возьмем победу с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий