Остин ФК — Сиэтл Саундерс прогноз на матч

Остин ФК

Остин ФК

23.07.2021 04:30

США. MLS
Стадион Q2 (Остин)

Сиэтл Саундерс

Сиэтл Саундерс

23 июля в 04:30 по московскому времени в рамках МЛС «Остин ФК» на своем поле примет «Сиэтл Саундерс». Встреча запланирована на арене «Q2». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Остина» БК 1хставка оценивает в 2,22, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. 

В текущем сезоне команды друг с другом уже играли. Игра 31 мая закончилась вничью со счетом 0:0. Обе команды сыграли в хороший, качественный футбол, но забить не смогли. «Сиэтл» свой момент все же отыскал, но после просмотра ВАР гол отменили. 

«Остин ФК»

На перерыв команда ушла в плохом настроении. В крайних 5 играх чемпионата «Остин» победил всего раз, дважды сыграл вничью и потерпел 2 поражения. 

В предыдущем туре «черно-зеленые» дома уступили «Лос-Анджелес ФК» со счетом 0:2. «Остин» владел мячом 60% времени, нанес больше ударов, но покинул поле без забитого гола. Реализация стала главной проблемой команды в том матче, по игре у «Лос-Анджелеса» не было преимущества. 

«Остин» имеет самую слабую атаку в Конференции. Всего 10 забитых голов в 14 матчах. 

В 13 сыгранных турах «Остин» набрал 13 очка и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Галахер, Лима, Сегура, Хусен и другие. 

«Сиэтл Саундерс»

«Сиэтл» также проиграл в последней игре, но ушел на перерыв в качестве лидера таблицы. Команда в предыдущем туре прервала свою беспроигрышную серию, «Саундерс» впервые проиграл в нынешнем чемпионате. В 13 играх «зеленые» одержали 8 побед и 5 раз сыграли вничью. 

В предыдущем туре «Сиэтл» на выезде уступил «Миннесоте» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 81 минуте, автором мяча стал Робин Лод. «Сиэтл» сыграл не лучшим образом и проиграл по делу, «Миннесота» была лучше в той встрече. 

«Сиэтл» является самой надежной командой Конференции. В 14 играх команда пропустила 9 голов, это выглядит впечатляюще. Атака также в порядке, 23 гола в 14 матчах, больше забил лишь «Спортинг Канзас-Сити» (24 гола). 

В 14 сыгранных турах «Сиэтл» набрал 29 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 балла, но «Саундерс» провел на игру больше. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Делем, Фрис, Морри, Лодейро, Брюин и другие. 

Прогноз на матч Остин ФК — Сиэтл Саундерс 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Да, «Сиэтл» является лидером таблицы и по составу превосходит предстоящего оппонента, но на данный момент команда имеет большие проблемы. Проблемы в первую очередь связаны с составом, лазарет клуба забит, предстоящую игру пропустит немало игроков. У «Остина» тоже есть травмированные, но этих футболистов есть кем заменить. А еще игра будет домашней для «Остина», поэтому мы верим в победу хозяев. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 

Ставка: П1
К: 2.22
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий