Штурм — Зальцбург прогноз на матч

Штурм

Штурм

23.07.2021 21:30

Австрия. Бундеслига
Меркур-Арена (Грац)

Зальцбург

Зальцбург

23 июля в 21:30 по московскому времени в рамках 1 тура австрийской Бундеслиги «Штурм» на своем поле примет «Зальцбург». Встреча запланирована на «Меркур Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Зальцбурга» БК 1хставка оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,10. Ничья же оценивается коэффициентом 4,50. 

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились 5 раз. В первых 2 играх чемпионата сильнее оказался «Штурм», который победил в обеих встречах. После клубы пересеклись в полуфинале Кубка Австрии, «Зальцбург» был лучше и вышел в финал. Также командв дважды сыграли в рамках плей-офф австрийской Бундеслиги, «Зальцбург» одолел «Штурм» в обеих играх и впоследствии стал чемпионом. 

Статистика очных матчей на стороне «Зальцбурга». В крайних 5 играх «быки» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Штурм»

В предыдущем сезоне «Штурм» выступил неплохо. В регулярном чемпионате команда заняла 4 место, а в плей-офф набрала обороты и финишировала на 3 позиции. Особенно хорошо «Штурм» сыграл в концовке чемпионата, выдал победную серию из 3 матчей кряду и почти зацепился за Лигу Чемпионов. «Рапид» и «Штурм» финишировали с 36 очками, но «Рапид» оказался лучше по разнице мячей. 

В межсезонье команда провела 5 товарищеских матчей. «Зелено-белые» одержали 2 победы, разок сыграли вничью и потерпели 2 поражения. 

В новом сезоне команда уже стартовала. Кубок Австрии стартовал раньше чемпионата. В рамках 1/32 финала «Штурм» на выезде одолел «Штадль Пауру» со счетом 0:9 и пробился в следующий раунд. 

На трансферном рынке «Штурм» не был активен. Команда подписала нескольких свободных агентов и потратила всего 400 тысяч евро. Но зато сумела сохранить лидеров. 

«Зальцбург»

Прошедший сезон для «Зальцбурга» выдался удачным. Команда сперва победила в регулярном чемпионате, а после победила и в плей-офф, завоевав очередное чемпионство. Также «быки» взяли и Кубок Австрии, в финале одолев «Ласк» со счетом 3:0. 

В межсезонье «Зальцбург» провел 4 товарищеских матча, одержал 2 победы, разок сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

В новом сезоне «Зальцбург» стартовал с хорошей ноты. Команда на выезде одолела «Герту Велс» 1:4 и пробилась в следующий раунд. 

Команда на трансферном рынке была активной. Как обычно, «Зальцбург» отпустил некоторых футболистов в ведущие европейские лиги, а взамен взял молодых и перспективных. 

Прогноз на матч Штурм — Зальцбург 

В предстоящей игре «Зальцбург» считается фаворитом, но списывать со счетов «Штурм» мы не будем. «Зальцбург» в межсезонье сильно обновился, а «Штурм», наоборот, сумел сохранить свой костяк. Думаем, что новым игрокам «быков» еще нужно адаптироваться, поэтому в первом туре команда сыграет не лучшим образом. А вот в стане «бело-зеленых» все стабильно, думаем, что команда не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 1 (1.5)
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий