Миннесота — Портленд Тимберс прогноз на матч

Миннесота Юнайтед

Миннесота Юнайтед

25.07.2021 03:00

США. MLS
Альянц (Сент-Пол)

Портленд Тимберс

Портленд Тимберс

25 июля в 03:00 по московскому времени в рамках МЛС «Миннесота» на своем поле примет «Портленд». Встреча запланирована на арене «Альянц Филд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Миннесоты» БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,92. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84. 

В игре первого круга «Миннесота» одержала гостевую победу со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 2 минуте, автором мяча стад Юну. Почти с первых минут «Портленду» надо было отыграться, но забить команде так и не удалось. «Дровосеки» за весь матч нанесли 22 удара по воротам, но реализация сильно подвела. Из 22 выстрелов всего 2 удара попали в створ, которые голом также не завершились. 

Статистика очных матчей на стороне «Миннесоты». Беспроигрышная серия команды насчитывает 7 матчей кряду. В последний раз «Портленд» побеждал еще в 2018 году. 

В крайних 5 очных играх «Миннесота» одержала 4 победы и разок сыграла вничью. За этот период по 3 раза сыграли ставки «Тотал Больше 2,5» и «Обе Забьют — Да». 

«Миннесота»

Последние результаты команды вполне неплохие. В крайних 5 турах «Миннесота» одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. Отметим, что в чемпионате команда стартовала ужасно, потерпев 4 поражения кряду. Но после «гагары» набрали хорошую форму и улучшили свое турнирное положение. 

В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Сиэтл Саундерс» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 81 минуте, автором мяча стал Лод. «Сиэтл» был лидером таблицы, поэтому победа «Миннесоты» в 2 раза ценнее. 

В 13 сыгранных турах «Миннесота» набрала 18 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Боксалл. 

«Портленд Тимберс» 

В последнее время «Портленд» находится в хорошей форме. В крайних 2 турах команда выступила отлично и одержала 2 победы. 

В предыдущем туре «дровосеки» на своем поле одолели «Лос-Анджелес ФК» со счетом 2:1. На 2 минуте Валери вывел «Портленд» вперед, а на 17 минуте Карлос Вела сравнял счет. Матч заканчивался вничью, но на 3 добавленной минуте «дровосеки» забили второй гол и вырвали победу. 

В 13 сыгранных турах «Портленд» набрал 19 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аттинелла, Незгода и Поло. 

Прогноз на матч Миннесота — Портленд Тимберс 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Миннесоте», которая в предыдущем туре сыграла очень круто и обыграл лидера таблицы. «Портленд» в предыдущем туре также победил, но «Миннесота» показал более уверенный футбол. Домашние стены являются дополнительным преимуществом для «гаргаров». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий